Отмена
Место

Ресторан "Рулька"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Открывшись на юго-западе города, вдали от шумного и суматошного центра, ресторан «Рулька» в рекордные сроки сумел завоевать сердца жителей окрестностей и даже привлечь внимание тех, кто довольно редко бывает в этом районе.
Ресторан-пивоварня, в котором варят столь любимый многими пенный напиток, совсем не напоминает паб или пивную, скорее это достойное заведение формата casual, гостем которого может стать каждый. Это подчеркивает и необычное зонирование ресторана – удобные и довольно уединенные столы на четверых с мягкими диванами подойдут для дружеских встреч и деловых переговоров; аккуратные столики на двоих, установленные на подиуме возле панорамных окон – идеальное место для романтического свидания; большие круглые столы – для семейных ужинов и праздников; барные стойки с высокими стульями, чтобы пропустить по паре кружек пива с друзьями; наконец, укромный зал, большая часть которого отведена под детскую комнату, а бельэтаж – для взрослых, которые порой веселятся не хуже детей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Рулька" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 84
    Общие впечатления Понравилось пиво собственного приготовления,а домашняя колбаска просто чудо и её ровно метр.Попросили с собой все культурно упаковали.Спасибо ресторану "Рулька" и Бомбейту.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона