Отмена
Место

Салон красоты Ricardo

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В творческом пространстве салона красоты RICCI сбываются самые смелые мечты о красоте! Создавая салон RICCI, мы думали о вас, о том, что, не смотря на обилие методик, процедур, косметических линий иногда сложно принять правильное решение и выбрать именно те, что подходят лично вам. Специалисты салона выбрали лучшие и наиболее эффективные методики полного спектра – от процедур по волосам до программ по уходу за телом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Ricardo - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Приобрела курс на 5 процедур (RF-лифтинг). Эффект пока незначительный, но -есть! Вероятно, многое еще зависит и от возраста, и от индивидуальных особенностей. Впечатление от специалиста и от обстановки в целом, приятное.Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления купила курс биоревитализации, после 3 ей процедуры увидела заметный результат, хожу и с каждой процедурой все лучше и лучше. Очень толковая косметолог, уютный кабинет и гостеприимные администраторы ,всегда предложат чай,кофе. всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Записана была на биоревитализацию за 650 руб. 12.10.2012 в 18.45. Услугу получила, комфортная, но без результативная. больше не пойду туда. Так же девушка, которая делает процедуру арендует кабинет в салоне и к салону не имеет никакого отношения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Посетила три процедуры. Замечательная косметолог,работает с душой, очень профессионально, добросовестно. Действительно помогает сделать лицо моложе и свежее. Делала RF-лифтинг . Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Тоже хочу поблагодарить за акцию! Я купила курс биоревитализации, посетила уже 2 процедуры. Все очень понравилось! Косметолог прекрасно знает свое дело и работает с душой. Результаты просто впечатляют!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Ходила в этот салон на биоревитализацию.Красивый дизайн, хорошая обстановка и приятная девушка косметолог. Сама процедура очень расслабляющая и кожа после нее супер. Купила сразу целый курс. спасибо за акцию=)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона