Отмена
Место

ТРК "Атмосфера" Студия красоты

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выйдя из вестибюля станции метро "Комендантский проспект" и, поднявшись на первый этаж торгового комплекса "Атмосфера", вы сможете оказаться в новой демократичной студии красоты, где мастера парикмахеры предложат весь спектр услуг: стрижки и окрашивание, колорирование и мелирование, ламинирование и наращивание волос, прически вечерние, свадебные, классические, а также визажные работы.

Специалисты студии делают все виды маникюра – классический и аппаратный, европейский и японский, наращивание ногтей, а в небольшом педикюрном кабинете вам смогут предложить педикюр, депиляцию, шугаринг, моделирование и окраску бровей и ресниц, наращивание ресниц, подобрать средства для ухода за ногтями.

Вам будет предложен широкий выбор профессиональной косметики для волос фирм L’Oreal, MATRIX Schwarzkopf, Londa ,Cutrin, Estel. Мастера и администраторы помогут подобрать понравившийся цвет красителей и средств по уходу за волосами, а если же какого-либо желаемого товара в данный момент не оказалось в наличии, то через день-два, по дороге домой, вы сможете его у нас получить.

Вы сможете принять, необходимые в петербургском климате, "солнечные ванны", посетив солярий, подобрать крем для загара.

Девиз студии: «Мы работаем так, чтобы вам было комфортно!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ТРК "Атмосфера" Студия красоты - Отзывы 1

Показать:
  • Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Специально выбрала данную акцию, т.к. она подходила мне по местонахождению и было свободное время в день, когда было мое мероприятие. Когда я пришла, мне сказали, что я должна буду заплатить дополнительно за длину волос больше 40 см, хотя в акции цифра была 45 см, причем все равно мои волосы явно меньше 40 см, уж не знаю, стали бы там мне их мерить линейкой и искать, где же там 40 см. потом мне поднесли палитру и молодой человек прошептал, что у них акция именно на эти краски. в итоге у них не оказалось того цвета, который мне был нужен (удивляюсь, что за парикмахерская такая, что у них нет нужного цвета, причем тогда, когда они должны были подготовиться к акции). в общем, пришлось мне покинуть салон и, поскольку времени на поиск нового салона не оставалось, покраситься своими силами. еще хочу добавить, что накануне я была в другом салоне по акции на мгновенный загар, там была услуга на маникюр с покрытием шелак без всяких сумасшедших скидок, стоимостью 700 рэ.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона