Отмена
Место

Салон красоты "Zolotie ruchki"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Золотые ручки" занимается спасением и восстановлением, а также бережным окрашиванием, созданием стиля и не только. Главная миссия мастера с дипломом и большим опытом работы - это не испортить естественную красоту и здоровье ваших волос! Если вам очень хочется измениться без вреда - вам сюда!

Мастер Ирина вас полностью проконсультирует и даст оценку состоянию ваших волос, после чего вы получите четкие рекомендации и советы по восстановлению и уходу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Zolotie ruchki" - Отзывы 8

Показать:
  • 12 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 47
    Общие впечатления Спасибо за процедуры! Ирина молодец! Делала кератиновое восстановление, стрижку и тонирование уже в третий раз, очень довольна результатом! Хорошая косметика, волосы потом очень приятные на ощупь, мягкие и шелковистые. Обязательно прийду еще раз! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 47
    Общие впечатления Впечатления положительные. Салон крохотный, но это неважно. Все процедуры с окраской волос, маски, стрижку и прочее сделаны хорошо, даже неожиданно хорошо =) Мастер Ирина большая молодец! Также делала маникюр с шелаком без акций и скидок, оч качественно покрыли, держался три недели (делала полупрозрачный, потому можно было походить стока времени =) ).
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 47
    Общие впечатления Очень всё понравилось,обязательно приду ещё раз,хоть и не так близко живу!Это того стоит!Действительно,когда я пришла,никого не было,в процессе стали приходить клиенты,но на качество это не повлияло,про некоторые акции по купонам пишут,что торопятся,хотят сделать побыстрее и от этого результат страдает,но мне всё сделали по полной программе) Также по этой акции делала маникюр и педикюр,не нарадуюсь)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 47
    Общие впечатления Была уже 3 раза,и вот решила поделиться впечатлением . Мастер Ирина выполняла процедуру очень тщательно,5 D окрашивание -меня очень порадовало,волосы блестящие и не секущиеся,всем советую покраситься ,а потом сделать кератиновое восстановление.Делала долго и тщательно,наносила кучу разных защитных средств и масел с масками.Вообщем девочки,если хотите ,что бы за вашими волосами и собственно за вами так же ухаживали как за 15 000 рублей-вам туда. Мастер очень грамотная,все объяснила,посоветовала по дальнейшему уходу.Я к ней и 3 раз собираюсь,хоть и живу далеко. Мои волосы уже соскучились по ней! Подруга моя делала процедуру от выпадения волос уже 4 у нее,волосы отросли на 1 см за неделю .Вообще мастер -действительно с золотыми ручками! Всем советую! К Ирине буду отправлять всех своих знакомых и подруг!
    Отзыв помог? 0 0
    Даша 12 лет назад
    Цвет мне сделали ,тот ,что на фотографии. Была черная ,она мне смывку делала и окрашивание с кератином) Вообщем Ира,если ты сейчас читаешь ,спасибо тебе большое !!! Ну и естественно спасибо менеджерам Boombate.com!
  • 12 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 47
    Общие впечатления Была 16 апреля. Соглашусь с предыдущими отзывами: салон уютный, девушки-мастера очень внимательные, учитывали все мои пожелания, подробно рассказали о состоянии моих волос, удачно подобрали цвет окращивания, дали рекомендации по уходу. В общем, всё прошло замечательно. Теперь буду регулярно пользоваться услугами салона, через пару недель иду на инкрустацию. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Олеся 12 лет назад
    Была 29 мая, не по купону. Мастер - Ирина. Красила сильно отросшие корни в блонд. Ирина угадала с тоном краски - совпал с цветом уже окрашенных кончиков, даже тонировать не пришлось=) Очень понравилось, что не было запаха аммиака (как в краске Эстель), и кожа головы почти не ощущала воздействие краски (не жгло, не щипало). Как объяснила Ирина - это из-за состава смеси. Потом смыли краску и "закрыли" чешуйки ментоловой маской. От визита только позитивные впечатления: у меня - т.к. мастер поделилась нюансами и отличиями различных процедур и красок других фирм, делала всё не больно, бюыстро и профессионально, ответила на все мои вопросы. у мужа - т.к. от моей головы впервые после окрашивания НЕ ПАХЛО аммиаком - только лёгкий аромат ментола. Как отрастут корни - снова пойду в "Золотые ручки"=)
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Никому не советую ходить в этот салон краситься. Цвет получился ужасный, совсем не тот, который я хотела. Настроение испортилось ужасно. Никогда после посещения салона красоты не была так расстроена. Да и придется перекрашиваться.
  • 12 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 47
    Общие впечатления Вчера 23.04, сходила в салон на 5d окрашивание и стрижку по купону! Салон небольшой,но очень уютный! Девочки замечательные! Было очень легко и весело с ними общаться! Они очень профессиональны: рассказывали про каждую процедуру, давали рекомендации как ухаживать за волосами. Подсказали как лучше подстричь волосы,чтобы они лучше росли! Делали все предельно аккуратно, не торопились, не пытались сделать все побыстрее, хотя посетителей было достаточно. Мне очень понравилось! Спасибо вам огромное!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 47
    Общие впечатления Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам! Единственное, изначально, цена без скидки уж слишком завышена!
    Отзыв помог? 0 0
    Лариса Кравцова 12 лет назад
    Делала кератиновое восстановление 28.03. Девочки в салоне очень доброжелательны, симпатичны, компитентны и просто умнички!!! У них дествительно ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!! Салон небольшой, но очень уютный. Мне сделали замечательную процедуру, коментируя каждый шаг, в помежутках давая разъяснения на мои вопросы и ценные рекомендации по уходу в принцепе, потом меня очень ровно подсиригли и уложили. Девочки, еще раз огромно вам спасибо! Удачи, процветания и творческих успехов, вы умнички!!!
  • 12 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 47
    Общие впечатления очень внимательные мастера,спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Я когда покупала купон - почитала отзывы и, если честно, подумала что половина из них куплена. Сама занимаюсь продвижением и знаю как и где они покупаются. Тем более, что я уже ходила по купону на био--завивку в другой салон и там со мной обошлись по хамски. Но попав к Ирине в её "Золотые ручки", у меня такую мою негативную уверенность как рукой сняло. Действительно - все, что пишут правда. Мастер старается, к работе относится ответственно и кропотливо, заботится о том, чтобы клиент не только вышел из салона красоткой, но и сохранил эффект от ее работы на долго. Я долго искала постоянного парикмахера (лет пять хожу по разным мастерам) и вот кажется я нашла того, кто мне нужен. Ирина, спасибо большое, вернусь к Вам еще! И всем из Красногвардейского района буду советовать!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Ирина - супер -мастер!!! Подобрали цвет, делала 5Д окрашивание,всё понравилось. Волосы до сих пор блестят! Стрижка/укладка - красота получилась! Собираюсь на кератиновое выпрямление!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мне тоже понравилось, спасибо Ирине! После окрашивания прошло уже 10 дней, а цвет совсем не потускнел, наверное, запечатывание помогает краске не вымываться))) А структура волос после кератинового восстановления СУПЕР: шелковистые и блестящие, по-моему, даже объём увеличился))) Очень довольна, рекомендую!!!
    Любовь 12 лет назад
    Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам! Единственное, изначально, цена без скидки уж слишком завышена!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Большое спасибо Всем за комментарии! Ждем Вас снова!)))
    Елена 12 лет назад
    Все очень понравилось, обязательно приду еще)Спасибо!! Рекомендую всем!!!)))
    Екатерина Антоненко 12 лет назад
    спасибо, понравилось, через месяц иду еще)))))))))))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона