Отмена
Место

Fusion bar "Оками"

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Всех любителей вкусно поесть и хорошо отдохнуть в уютной обстановке ждёт у себя в гостях ОКАМИ «Fusion bar».

Вас ждет необыкновенная кухня с большим выбором блюд, обширная винная карта и изысканные десерты.



ОКАМИ «Fusion bar» также с радостью предлагает свои услуги по организации торжества. Здесь вы можете ожидать только лучшую кухню, только самую уютную обстановку «для своих» и всё это — по самым разумным ценам.



В пятницу и субботу такой уют и разнообразие кухни дополняется различной по стилям и направлениям музыкальной программой! Услаждать ваш слух будут саксофон и гитара, а поднимать настроение — ведущие с чувством юмора и модный диджей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Fusion bar "Оками" - Отзывы 16

Показать:
  • 11 лет назад
    Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Готовят вкусненько, уже не первый раз ходим)) но порции как-то спустя год стали меньше, одной явно мало на человека=( обслуживание - быстрое)) честно, ходила бы только по купонам)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Интерьерчик простой. Обслуживание достаточно быстрое. Только вот порции мизерные:)))С купонами проблем не было.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Ходили туда с друзьями первый раз. Не понравилось вообще((( Официант никудышный, подходил со словами "Ну чё?", или не подходил вовсе и забывал про наш заказ. СИдя в некурящем зале сильно тянуло куревом, то ли с кухни, то ли с курящего зала... Про двухдневное отравление после посещения этого ресторана - вообще молчу... Ни я, ни мои друзья в этот ресторан больше ни ногой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Брала 3 купона, но отходили только 2. В последний день акции по купонам не бронировали столик. Говорили, что все занято. А если без купона, то приходите. Очень жаль. Готовят очень вкусно и интерьерчик приятный.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Частенько ходили туда и без купонов, ну уж раз они есть-грех не воспользоваться )) Цены и без купонов вполне адекватные. Хорошее местечко.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Ходили с подругами втроем. Остались очень довольны. Местечко очень уютное,нет орущей музыки,есть возможность поговорить. Кухня замечательная,все вкусно и обслуживание на высоте. Ждали заказ минут 20. Официант не забывал обновлять наши бокалы с вином. Ели роллы запеченные и обычные,а так же суп сливочный с лососем и угрем. Нет претензий. Отличная еда))Обязательно придем сюда еще))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Ходила с мужем и родителями, всем все понравилось:). Очень объелись, роллы вкусные, порции большие, заказ ждали минут 20. Интерьер симпатичный, очень уютно)и персонал тоже порадовал. Думаю,сходим еще, и другим рекомендую, главное столик бронируйте заранее!и никаких проблем не будет)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Очень всё понравилось...и кухня и персонал ....СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,за приятный вечер!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Роллы на высшем уровне))) всё было очень вкусно) особенно запеченные роллы) пойдеи туда еще)) и местечко очень уютное))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Московский пр., д. 31
    Общие впечатления Очень все понравилось. Очень доброжелательный персонал. Я пришла первой, пока дожидалась остальных, никто из официантов не приставал с вопросом: что будете заказывать, как бывает в других кафешках, а сами предложили сделать заказ по приезде остальных. Ели запеченные роллы...ОООчень вкусно. Единственный минус - всего приходилось долго ждать, но официант заранее предупреждал и извинялся за задержку. Очень приятное место. Думаю, обязательно туда еще не раз сходим!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона