Отмена
Место

Кафе-клуб OAZIS

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Кафе-клубе OAZIS вы можете вкусно позавтракать, пообедать, поужинать, провести переговоры с деловыми партнерами, поиграть в "Мафию", посмотреть футбол на большом экране, отметить день рождение или потанцевать до утра под зажигательную музыку! Всего в Cafe-Club OAZIS три зала - 120 посадочных мест. При этом каждые выходные здесь зажигательные вечеринки, веселые MC с конкурсами, подарками и сюрпризами, DJ PIRLO, элитные коктейли, лучшие кальяны в городе по демократическим ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе-клуб OAZIS - Отзывы 6

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.49
    Общие впечатления были 17.03 в субботу около 18 часов.еда понравилась.бедная молоденькая официантка готовилась к банкету и обслуживала ещё пару столов-старалась,улыбалась-мы хотели есть и наелись.убитый подвал со следами былой "роскоши"а ля восточный интерьер.тесно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.49
    Общие впечатления бронировал для спарвления дня рождения жены но когда приехали оказалось что брони нет!Очень огорчило=(
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.49
    Общие впечатления На редкость "тесное" кафе. Жарко и душно. Приятные коктейли и "Цезарь".
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Сидели в отдельной комнатушке (может это только там проблемы с вентиляцией?)
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.49
    Общие впечатления неприятно удивило что бронь стола стоит 100р с человека. в акции это не прописано.
    Отзыв помог? 0 0
    константин 12 лет назад
    обращаюсь к Представителю партнёра не надо людей обманывать я позвонил в ваше заведение в среду днем и мне сказали что забронировать столик стоит 100р и я пошел в другой ресторан а про ваш забыл
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Ольга, добрый день! Прошу заметить, что ПЛАТНАЯ БРОНЬ СТОЛОВ и ПЛАТНЫЙ ВХОД действует ТОЛЬКО в пятницу и субботу вечером, т.к. кафе работает в Формате клуба, для Вас работает ведущий, Dj, шоу-программа. Если не хотите платить за бронь и вход- добро пожаловать к нам в любые другие дни!
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.49
    Общие впечатления отметила день рождения по купонам. нас было 6 человек. согласна, далеко не все из меню было, но посидели очень неплохо, коктейли хорошие, интерьер понравился. Даже остались на ночь) Ведущий веселый)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Надежда, добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Шоу-программы и ведущие каждые выходные разные! Поэтому, приходите к нам снова и снова! Всегда рады гостям!
  • г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.49
    Общие впечатления Днем отличное тихое кафе. С вкусной кухней. Жаль не все было в наличии, но посидели хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
    Наташа 12 лет назад
    Почитала отзывы и очень растроилась. Выбрала это заведение чтоб отметить день рождения дочери. Хотели идти вчетвером. Теперь не пойдем точно. Не хочется испортить праздник. тем более что были испорчены выходные походом в другое кафе по купонам.
    Наташа 12 лет назад
    Хотела придти - не приду
    PUMA 12 лет назад
    Хочу пожаловаться, забронировали столик бесплатно-правда. Когда пришли в заведение, с гостями, нам стало просто стыдно. По купонам полное ограничение по выбору из меню. Часть гостей ушли голодными, а мы с мужем, с "красными лицами". Призываю администрацию - если сзаведене работает по акции НЕ ЖМИТЕСЬ!!!! Так в целом из предоставленных блюд, не плохо, никакого развлечения в выходной, хотя было заявлено заранее, что будет. Вообщем нам было стыдно перед гостями, оставили по деньгам прилично, спиртное в акцию не посчитали. К вам точно мы больше не придем!!!!!!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Добрый день! Спасибо за хороший отзыв, рады стараться! Ждем вас снова в гости!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона