Отмена
Место

Медицинский центр "Долголетие"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр Долголетие был основан более 20-ти лет назад.
Основа и принцип нашего лечения - постановка точного диагноза, который и есть самый верный ключ к успешному лечению. После установки диагноза в центре предложат вам наиболее действенные методики лечению.
Специалисты клиники помогут вам вновь обрести здоровье, забыв о застарелых проблемах и болях. Не стоит забывать о том, что заболевание легче предупредить, чем лечить. Своевременное обращение к квалифицированным врачам быстрее и успешнее поможет добиться положительных результатов и устранения проблемы. В Медицинском центре работают настоящие профессионалы, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, знающие и отзывчивые люди, имеющие огромный опыт работы и желание помочь людям.
Администраторы ответят на любые вопросы, запишут вас на консультацию и лечение, предложат выгодные акции и встретят в уютной атмосфере добра и понимания.
Центр принимает на лечение пациентов от рождения и до самого пожилого возраста, приходите семьями, все услуги можно получить в Клинике "Долголетие".
Обращайте в Медицинский центр "Долголетие" и вам помогут избавиться от любого недуга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр "Долголетие" - Отзывы 1

Показать:
  • пер. Крестьянский, д. 4
    Общие впечатления Очень понравился центр "Долголетие". Стала там постоянным клиентом по медицинским услугам. На LPG рекомендую записываться к Котелевскому. Да и на сеансы остеопатии к нему.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона