Отмена
Место

Автомойка Li’S

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомобиль - визитная карточка своего владельца, показатель его культуры и уважения к другим участникам дорожного движения. Сохранить опрятный и ухоженный внешний вид позволит мойка, полировка и химчистка современными профессиональными средствами.



Мойка полезна не только с эстетической точки зрения - очищение от грязи и нагара продлит срок службы и обеспечит исправное состояние деталей и узлов автомобиля, а полировка специальным защитным воском позволит сохранить целостность лакокрасочного покрытия.



Cпециалисты быстро, тщательно и профессионально осуществят мойку,
полировку, химчистку как отдельных деталей, так и всего автомобиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка Li’S - Отзывы 27

Показать:
  • Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления Отлично! Жду повтора акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления за такую цену помыли вполне достойно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления Супер! мне всё понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления Ранее пользовался услугами данной мойки неоднократно, всегда всё на высшем уровне. Доброжелательный, приветливый персонал, слаженная чёткая работа, приятные цены никаких нареканий. Увидев данное предложение, очень удивился так как у них всегда много клиентов. Обрадовался, схватил купон, позвонил записался без проблем, поехал. К моему удивлению из пяти сотрудников ранее видел только одного. Мыли минут 40, салон - превосходно, кузов - отвратительно. И это при том, что машина была не очень грязной, а на улице влажно. Перед тем как сушить, предложили этого не делать, так как всё равно через 20 минут будет влажная, но я всё же попросил подсушить. Доехав до ближайшей заправки 400 м. понял, что по кузову был тех. облив. Возвращаться не было времени. Может пена не качественная была, может не было желания мыть (с учётом влажности на улице). Надеюсь больше такого не будет. В целом за мойку Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления остался полностью доволен по телефону предупредил что по купону всем рекомендую так делать мне сразу сказали что по купонам такое то время я согласился приехал чуть раньше и сразу заехал порадовало что русский персонал ничего не навязывали сверху минут 40 гулял пришел машина вымыта единственное забыли противотуманки помыть был не далеко вернулся и мне все исправили
    Отзыв помог? 0 0
  • Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления Спасибо большое!!! Машина после вашей мойки будто заново родилась))) Вежливый русский персонал - огромное преимущество вашей организации. Автомобиль как приехал с Чехии, лучше мойки не видел.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления Не помыли диски, стало трясти, пришлось ехать на шиномонтаж чистить диски с внутренней стороны, багажник вообще не открывали, хотя в купоне написано уборка багажника, пластик протерли плохо, под сидениясм вообще походу не пылесосили, единственно что сделали хорошо это помыли кузов и стекла. Вообщем это обычная мойка, точно не Люкс.
    Отзыв помог? 0 0
  • Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления Мыла машину по купону впервые. Это ужас! Сразу же стали втюхивать дополнительно улуги по обезжириванию, причем достаточно настойчиво. Когда я отказалась и попросила просто помыть машину, обиделись. Вымыли кое-как, остались пятна на дисках и кузове. В багажнике ничего делать просто не стали, сказали, что "у меня там вещи" (Хотела бы я видеть багажник без вещей хоть у кого-нибудь!) У меня в багажнике было разбитое стекло и его уж надо было убрать обязательно, но мойщик (русский парень,от которого просто несло то ли пивом, то ли перегаром, даже этого не заметил) Это конечно хорошо наверно< что персонал русский, но был бы от этого хоть какой-нибудь толк! Очень низкий уровень сервиса и плохое качество. в добавок пришлось ждать долго - он еле шевелился. И когда я попросила все-таки убрать разбитые стекла из багажника (раз уж в их сервис входит его уборка пылесосом), он просто собрал стекла мокрой тряпкой. Никогда не приеду к ним снова и никому не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления Мыл машину в этой мойке не однократно. Очень радует, что весь персонал русский!!! Цены адекватные и помывка достаточно качественная (гораздо лучше, чем моют гости из средней азии и с кавказа), но когда приезжаешь мыться по купону, качество заметно падает, хотя, опять же, раз от раза бывает лучше бвает хуже. Последний раз мылся вчера, плохо убран салон, пластик дверей, пороги, да и практически все пластиковые поверхности, кроме верхней части торпеды пришлось самому дотирать влажными салфетками, судя по их цвету после протирки, пластик не протирали или протирали не чистой тряпкой (в некоторых местах появились чуждые разводы) Кузов и колеса на 5 баллов, но правда, я брал дополнительно обезжиривание (к которму воск идет в подарок:)! А вот в предыдущий раз был просто купон, помывка кузова, как и салона оставляла желать лучшего, в общем, было гораздо хуже, чем за полную стоимость, что странно, ведь цель купонов показать качество услуг и привлечь новых "постоянных" клиентов! Ребятя, очень не хотелось бы разочаровываться!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Малый пр. В.О., д. 62, корп.1
    Общие впечатления Отличная мойка! Отличные ребята работают! Считаю, что за 340 рублей - это более чем достойнвя помывка автомобиля. P.S. И что действительно приятно удивило - это русский персонал)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона