Отмена
Место

Мастерская мгновений Евгении Алтынбаевой

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему же "Мастерская мгновений"? Почему не какое-то заморское новомодное название?…

А из чего же состоит наша жизнь? Из мгновений! И они пролетают мимо нас, секунда за секундой, день за днём… Быть может, дело в нас самих, или в ритме нашей жизни… Но мы не уделяем им должного внимания… И даже не задумываемся о том, что "сегодня и сейчас" может вдруг стать особенным, даже без видимой на то причины.

Конечно, дружная компания мастеской не может ворваться к Вам в спальню на рассвете, например в феврале, заставить одеться теплее и отвезти на лесную лужайку, где первые по-весеннему ласковые лучи солнца согревают трепетный подснежник…

Но есть дни, которые Мастерская мгновений Евгении Алтынбаевой действительно может наполнить такими мгновениями, чтобы захотелось воскликнуть «Остановись, мгновение! Ты прекрасно!». Это и заветный день Вашей свадьбы, и много-много других… Сколько же можно себе нафантазировать…

Можно назвать компанию такими сухими словами, как организаторы или координаторы… Так уж принято. Но мастерская вкладывает в это более глубокий смысл. Конечно, Мастерская мгновений должна выполнить и такие функции, чтобы всё прошло чётко, без накладок…Как говорят, комильфо! Но это самое «комильфо» под силу заказать любому организатору или координатору… Особенно, если ваш бюджет позволяет размахнуться… А вот как сделать так, чтобы этот день, независимо от Вашего бюджета, стал по-настоящему особенным, заветным, … трогательным? Как цветение подснежника… У события должна быть душа!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская мгновений Евгении Алтынбаевой - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Почтампская, д. 15
    Общие впечатления Довелось сотрудничать с этим агентством. Не могу сказать, что мне понравилась организация свадьбы в 2012 году. Видимо, сыграл тот факт, что оплачивали организацию по купону, а не по полной цене... Во-первых, предложенный координатор в день свадьбы мало чем нам помог, девочка выглядела растерянной, как-будто это ее первая свадьба и что делать, она вообще не в курсе. Во-вторых, идеи, которые нам предлагала Евгения, например, для украшения свадебных бокалов, были мягко скажем далеко не эксклюзивны и дороги. В тот же день с бокалов отвалились приклеенные цветочки из ткани. Финал свадьбы - запуск небесных фонариков не состоялся (из-за ветра). Никакой альтернативы предложено не было. Букет невесты нам очень понравился, подбор ведущего на свадьбу тоже. Видео и фото также вызывает вопросы, потому что ожидали другого от них (например, при записи церемонии в ЗАГСЕ хотелось бы видеть лица молодых, а не только фигуры издалека и голос за кадром). Вообщем, Мастерская мгновений Евгении Алтынбаевой делает хорошо только букет невесты и оформление зала тканями и цветами, что же касается организации в целом, какой-то помощи, ведь у многих свадьба происходит в первый раз и многие мелочи неизвестны, то они не справились. Я бы не стала рекомендовать это агентство как организатора вашей свадьбы!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона