Отмена
Место

Интернет-магазин Sexydiva

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Sexydiva является эксклюзивным дистрибьюторами двух наиболее известных в мире компаний-производителей эротического белья: Dreamgirl и Shirley of Hollywood.

Нижнее белье этих компаний заслужило право называться лучшим в мире не случайно.

Когда вы выбираете, где купить эротическое белье, помните о преимуществах интернет-магазина Sexydiva. Sexydiva предоставляет максимальную информацию о товаре: точное подробное описание, характеристики товара, высококачественные картинки с разных ракурсов, информацию о производителе, низкие цены и скидки.

Благодаря поставкам напрямую от производителей Sexydiva предлагает своим клиентам очень привлекательные цены на все модели.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Sexydiva - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Гороховая, д. 55
    Общие впечатления Заказывала леггинсы и платье с кружевом!все очень понравилось!)обе вещи сделаны качественно,швы и отвороты обработаны на совесть, цвета яркие насыщенные! Размер соответствует! Спасибо огромное!)обязательно буду заказывать у вас еще)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Гороховая, д. 55
    Общие впечатления Заказы делала через интернет магазин! Довольна покупками, правда иногда сложно было дозвониться и были с доставкой заминки!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гороховая, д. 55
    Общие впечатления Заказала 5 платьев через интернет магазин, т.к. нет возможности с маленьким ребенком подъехать в сам магазин. Платья УЖАСНЫЕ!!! Куда их можно одеть я вообще не представляю. Абсолютно просвечивают. Даже на пляж и то стыдно!!! Ткань дешевле некуда и не стоят они даже скидки не то что 50%, а даже 90%.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    Представитель партнёра, К сожалению по моей просьбе забирал родственник самовывозом, т.к. живу в пригороде. Но если из 5 платьев нет ни одного действительно хорошего по качеству, то это о чем-то да и говорит. Или для вас априори, что то что продается через интернет должно быть некачественным?
    Представитель партнера 11 лет назад
    ms.dori, добрый день. Сожалеем, что Вам не понравилась наша продукция. Наш магазин работает уже более 7-ми лет, имеет множество постоянных клиентов, и отзывы о плохом качестве мы слышим крайне редко. Именно для того чтобы люди не покупали «кота в мешке» мы и создали розничный магазин, в котором можно примерить абсолютно все модели, продающиеся в интернет-магазине. Конечно, не у всех есть возможность подъехать к нам в магазин, и многие пользуются курьерской доставкой, и поэтому при такой доставке также всегда есть возможность примерки и предварительного просмотра заказываемых моделей. Если Вам не понравилось качество, Вы всегда могли отказаться от моделей и сразу отдать их курьеру обратно.
  • 11 лет назад
    ул. Гороховая, д. 55
    Общие впечатления Прекрасный магазин! Во-первых, большой выбор; во-вторых разрешили взять домой и померить. Помимо костюмов (приобрела два комплекта очаровательных) в ассортименте присутствует большое количество различных туфель, перчаток, аксессуаров. Особенно приглянулись шляпки. Маленькие и очень стильные! Благодарю за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Гороховая, д. 55
    Общие впечатления Интересный магазин.)) Очень интересные витрины-манекены с пятым размером груди.))) А вообще ассортимент хороший, костюмов действительно много, я бы даже сказала очень много, есть отдельно разные дополнения, типа кос, шляп и т.д. Удобно что можно сразу и чулки подобрать под костюм. Так получилось, что я заходила в него два раза. Первый раз народу было не много, а второй раз, правда уже в предверии Хеллоуина, людей была - тьма. Кто в костюме, кто полураздетый, кто при полном макияже пугающем, в общем было похоже, что празднование Хеллоуина началось еще там.)) Надо отдать должное персоналу - все были приветливы с клиентами, шутили, несмотря на такой наплыв народу. В общем, спасибо Бумбэйту за такую хорошую акцию. Открыли для нас этот магазин. Ну и ждем еще скидки на новогодние наряды.))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Гороховая, д. 55
    Общие впечатления очень милый магазинчик)))Мария очень приятная девушка...помогла сделать выбор и была очень улыбчива.. было достаточно много нарядов,а не 5-6,как в некоторых магазинах..спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона