Отмена
Место

Банный клуб "На Крестовском"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Банном клубе "На Крестовском" для вас: русская парная, сауна, бассейн 3х4 метра с системой очистки, красивой подсветкой и температурой воды 30 градусов. Всегда в наличии разные виды веников. К Вашим услугам также профессиональные парильщики и массажисты.

Банный клуб "На Крестовском" — это также римский зал с диско светом и музыкой, банкетный зал с домашним кинотеатром и караоке, комната отдыха, игровая комната, где Вы можете поиграть в нарды, карты или домино. По Вашему заказу мы приготовим для Вас шашлык на углях, подадим блюда их ресторанного меню, закажем пиццу или суши, сделаем ароматный кальян с разными видами табака.

Здесь можно посмотреть футбол, т.к. предусмотрен специальный пакет "Болельщик", по которому вы получаете ящик пива в подарок!

Банный клуб "На Крестовском" — это отличное место не только для отдыха, но и для проведения вечеринок. Это могут быть корпоративные мероприятия, дни рождения, девишники и мальчишники. Мы закажем для Вас шоу-программы, оформим залы воздушными шарами и др.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Банный клуб "На Крестовском" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    пр. Динамо д.44
    Общие впечатления В баньке была только холодная вода, чуть теплая появилась только в последний час, веники и вправду разлетелись молниеносно, сама парная действительно очень сухая, поэтому особого удовольствия не испытали.
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 12 лет назад
    Да-да.....не стали пользоваться купоном из-за хамства админа!!!Заказали другую баньку, где с нами уважительно разговаривали!!! Меняйте АДМИНА, а то растеряете всех клиентов!!!
    Светлана 12 лет назад
    отношение админа хамское изначально! Приехали на запись,нас даже не пустили! Админ сам не знает,что хочет,то приезжайте на запись и предоплату,то не надо было приезжать! Бред какой-то! Мы и рады,что не попали,судя по отзывам!
  • пр. Динамо д.44
    Общие впечатления Банька хороша, и времени в самый раз - 2часа мало, а 4 много. Парная всего одна, а не как в описании, и она ооочень сухая. В бассейне вода была холодная (что тоже не соответствует описанию), но после парной вполне пойдет, веники лучше приносить свои, т.к. их разлетаются уже минут через 5-7( видимо перемороженные), но не смотря на минусы- это хорошее место чтобы попариться и отдохнуть с друзьями.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    не понравилось. сухая парная. веники использованные. горячей воды нет.бассейн был грязный. разговаривали по хамски
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крестовский остров
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона