Отмена
Место

Салон красоты «Сижан»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Сижан предлагает к вашим услугам всю палитру парикмахерских услуг: уход за волосами, модные стрижки и укладки, окрашивание, наращивание, мелирование, тонирование, химическая завивка. Креативный подход и мастерство специалистов салона сделает ваш стиль неповторимым.
Также салон предлагает идеальный уход за вашими руками и ногтями! Различные виды маникюра, наращивание, коррекция и художественное моделирование, покрытие French, роспись и дизайн ногтей, а также целый комплекс процедур по уходу за ногтями и кожей рук.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Сижан» - Отзывы 6

Показать:
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33 к 2
    Общие впечатления прочитала комментарий представителя партнера- парикмахера ОЛьги и теперь уж точно уверена, что не приду в этот салон, хотя акция очень заинтересовала. Отвратительное отношение к клиентам. Такое недопустимо! Должно быть стыдно за грязный салон! Ни разу не видела, чтобы мастер занимался сразу двумя клиентами, видимо, хожу в хорошие салоны, не то что этот ))) а на счет шоколадных конфет, так скажу Вам по секрету, и такое бывает! И вместо того, чтобы извиниться, изменить свою работу к лучшему, учесть отзывы, мастер рьяно отстаивает свою правоту )) смешно! а бедные клиенты уходят из парикмахерской недовольные и расстроенные ....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33 к 2
    Общие впечатления ничего себе! а я было уж и собралась!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33 к 2
    Общие впечатления Взяла купон, заранее записалась, пришла туда к назначенному времени а там.........Один мастер бегает между ТРЕМЯ клиентками,у все уже волосы в составах (у все троих). При этом, увидев меня, сказала, что нужно подождать. На вопрос СКОЛЬКО, она даже не смогла ответить, т.к. понятно было, что не один час точно....Но ведь я оставляла специально для этого свой телефон, почему нельзя было предупредить,что никак не успевает мастер. Да и вообще, девочек, сидящих с испуганными глазами, мне было там жалко. В помещении антисанитария, параллельно стройка какая-то. Ужас!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33 к 2
    Общие впечатления Я уже писала отрицательный отзыв. Хочу спросить. Почему салон очень просит не гасить купон? Этот вопрос и к сайту. Почитала отзывы о услугах разных салонов и стало грустно. Господа зачем же вы так по хамски относитесь к клиентам?
    Отзыв помог? 0 0
  • Витебский пр-т, д. 33 к 2
    Общие впечатления Была в так называемом САЛОНЕ сегодня, был обещан комплекс услуг: стрижка, окрашивание, ламинирование, маска для волос и укладка. ВО-первых, в помещении грязно, везде волосы. Во-вторых, мастер Ольга окрашивая меня, параллельно взяла женщину на стрижку ( так и бегала от меня к ней), это как минимум неуважение. Еще ....почему мастер считает возможным называть клиентов зайчиками? Да на самом деле я бы и забыла если бы меня порадовал результат работы. Но это просто кошмар. Мастер даже не смогла подобрать нужный оттенок краски, в результате мои отросшие корни стали рыжего цвета, а концы так и остались темными. Прилагаю фото этого ужаса http://s017.radikal.ru/i435/1202/2d/864f8c1cbc05.jpg Помимо этого после всей работы весь лоб, уши и даже шея были в краске и если бы я на это не указала, Ольга бы даже не потрудилась это исправить. Про стрижку я вообще молчу, просто обрубили концы, причем криво. Укладки как таковой не было , я дома сама лучше это делаю. В общем , не кому не советую. Даже не денег жалко, а испорченного настроения.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Действительно, подобный разговор был, но закончился он тем, что я решила остаться при своем цвете, раз нельзя сделать светлее и уж никак не ожидала, что в итоге я буду обладательницей рыжих корней. Я хотела увидеть отнюдь не конфеты, а чистоту, странно, что вы этого не понимаете. Я совершенно не пытаюсь испортить вам репутацию, мне это не нужно, хотя все ваши оправдания вряд ли красят вас как мастера.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мария, Здравствуйте, пишет Вам мастер, у которого Вы сегодня обслуживались, Я тоже не могу молчать, зачем Вы пишите неправду? Когда Вы пришли на процедуру и захотели быть светлее, то были предупреждены, что без декапирования светлее Вы никогда не будете, и при окрашивании корни будут намного светлее чем остальные волосы Вы согласились с этим, тем более, что окрашены Вы были не самой лучшей бытовой краской, наверное Вы ждали чудес, но фокусы только в цирке показывают, а колористика наука очень точная, Насчет того, что обслуживалась еще одна клиентка, так это нормальное явление, когда клиент, например красится, мастер может подстричь другого клиента, в этом нет ничего страшного, Что в салоне Вы видите волосы, а что Вы хотите увидеть, шоколадные конфеты? У нас активно работающий салон с огромной клиентурой, и Вам не удастся испортить нашу репутацию.
  • 12 лет назад
    Витебский пр-т, д. 33 к 2
    Общие впечатления Посетила салон вчера. Большое спасибо мастеру Ольге за превращение моих волос из зеленовато-золотистых в красивые, с естественным оттенком :) Ксения
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо большое, Ольга! Была у Вас сегодня. Все очень понравилось!!! Ольга
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона