Отмена
Место

Студия красоты Mix

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия Mix оказывают услуги с сфере:
- парикмахерские услуги
- солярий
- процедуры по уходу ногтей
- солярий
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Mix - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Ударников, д. 36
    Достоинства работают профессионалы
    Недостатки нет
    Общие впечатления Спалила конкретно волосы при домашнем окрашивании, так что Наталия Усова стала моей последней надеждой.  Я сама не люблю короткие стрижки, так что чудес не ожидала, а зря :) Наталия сотворила с моими волосами нечто невообразимое! Вот что значит мастер с многолетним опытом! Как оказалась даже короткие стрижки могут быть стильными, современными и привлекательными!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Ударников, д. 36
    Достоинства профессионализм
    Недостатки нет
    Общие впечатления Я всегда очень разборчиво подхожу к выбору мастера маникюра, а тут сестра посоветовала салон красоты МИХ и мастера Татьяну, уж очень её восхитило качество её работы. Что могу сказать? Я в восторге! Такого отношения к клиенту, как у Татьяны, я не видела ни у кого! С маникюром хожу уже три недели, ни скола, ни царапинки! На работе все спрашивают, к кому я ходила. Не скрываю, делюсь! Татьяна, теперь я ваш постоянный клиент!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Ударников, д. 36
    Общие впечатления Всегда окрашиваю волосы только у Елены в салоне Mix. Мастер с золотыми руками, работает очень грамотно, цвет всегда ровный, одинаковый. Еще и на бровки теперь стала к Елене обращаться, успеваю за пару часов стать красавицей, и все с ее помощью. Очень рекомендую Елену как первоклассного специалиста.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Ударников, д. 36
    Общие впечатления Была в первый раз в салоне MIX на стрижке у мастера Киры, моя знакомая ее рекомендовала как специалиста, который отлично понимает с первого раза, что хочет клиент и делает все превосходно. Мне все очень понравилось! Приходила с фотками, показывала бобкаре, которое хотела сделать, и все получилось прямо так как на картинке! Очень красиво и аккуратно подстрижено, мастер ненавязчивая и приятная в общении, внимательно слушает пожелания. Я осталась довольна, обновлять боб буду только у Киры!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ударников, д. 36
    Достоинства На стрижку только сюда хожу. Мне очень понравилось, как стрижет Нурсана Тухфетулина. Реально делает чудеса. Меня всегда что-то не устраивает после пакмахерских. Здесь же все отлично. Нурсана старается выяснить пожелания, внимательна к мелочам. Респект от меня!
    Недостатки нет минусов
    Общие впечатления буду ходить сюда еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Ударников, д. 36
    Общие впечатления Ходила туда 2 года назад, так и не написала отзыв, собственно вот он, пришла в салон и попросила покрасить и уложить, цвет просила сдержанный пепельно-русый, меня выкрасили в медный((( мало того что цвет ржавчины какой то (от которого все в этой парикмахерской были сами в шоке), так еще и красили меня на протяжении 2,5 часов. Прошло уже 2 года, но да сих пор не могу восстановить свои волосы после их процедур.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Ударников, д. 36
    Общие впечатления Получила маасу положительных эмоций от посещения салона! Чуть не уснула от удовольствия! Девочкам большое спасибо за внимание, профессионализм и чуткий индивидуальный подход!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона