Отмена
Место

Салон красоты La Sante

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютный салон красоты La Sante распахнет свои двери перед каждым, кто мечтает стать привлекательнее. Профессиональные мастера готовы предложить вам новейшие методики по уходу за телом, руками, волосами и лицом. Самый взыскательный клиент останется доволен предоставленным перечнем услуг, которые отшлифуют вашу внешность буквально от кончиков волос до кончиков ногтей.

Вы восхититесь своей роскошной прической, ухоженными волосами, если воспользуетесь парикмахерскими услугами в нашем салоне. Наш салон красоты предложит индивидуальный подход к каждому клиенту - от классики до креатива. Наши мастера смогут правильно подобрать средства по уходу за волосами. Посоветовать продукцию по питанию, восстановлению волос, лечению кожи головы. В салоне вы сможете сделать укладку волос, вечерние и свадебные прически, химическую завивку и наращивание волос.

Мастера маникюра-педикюра, владеющие самыми современными методиками, выполнят все ваши требования в своей области от классики до самых экстравагантных изысков. Предложат наращивание ногтей.

Все наши профессионалы постоянно совершенствуют уровень мастерства, обучаются новым методикам в престижных школах международного уровня. Вы получите удовольствие не только от результатов их работы с вами, но и от общения с приятными благожелательными людьми.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты La Sante - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона