Отмена
Место

Служба Доставки "Азиатский Экспресс"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы самостоятельно решаете, что будете сегодня кушать, а наш повар приготовит все для Вас в течение 5 минут по Вашемуиндивидуальному заказу.

Закажите азиатскую еду в коробочках в офис или на дом – Мы доставим заказ куда Вы нам скажите.

Мы - доставка азиатской еды в коробочках в офис и на дом в Санкт-Петербурге.
Мы - разработали для Вас очень вкусное меню с новыми вкусовыми сочетаниями, чтобы каждый мог выбрать для себя что-то особенное.
Мы - хотим, чтобы Вы ели только самую вкусную и полезную еду быстрого питания.
Мы - готовим для Вас только из качественных и свежих продуктов, которые закупаем у проверенных поставщиков.
Мы - самая быстрая служба доставки еды в Санкт-Петербурге.
Мы - внимательно следим за здоровьем сотрудников на кухне, они аккуратны, чистоплотны и опрятны, регулярно проходят медосмотр.
Мы - тщательно следим за чистотой оборудования и кухонными инструментами.
Мы - хотим добавить на Российский рынок только полезную еду быстрого питания, приготовленную в Воке. Блюда приготовленные в воке, состоят из основы (рис, разные виды лапши, овощи), начинки (разные виды мяса, морепродукты, овощи) и соуса на выбор. Всё это перемешивается в Воке и доставляется в фирменной коробочке на вынос.

Азиатский Экспресс. Большая порция удовольствия!

Что такое вок?
Вок – это традиционная для азиатских стран сковорода конической формы с очень маленьким дном. За счет своей формы вок поддерживает высокую температуру, и пища в ней готовится очень быстро. Изначально такой способ приготовления еды был придуман для экономного расхода дров. Быстро и вкусно еда в сковородке вок приготовится только в том случае, если все ингредиенты будут нарезаны на небольшие, равные по размерам кусочки. Это касается и мяса, и рыбы, и овощей. Такая нарезка необходима чтобы все продукты приготовились быстро и одновременно.

Немалый плюс приготовления в вок – в овощах сохраняется много витаминов – ведь чем меньшее время овощи подвергаются тепловой обработке, тем больше полезных веществ в них сохранится. Коническая форма сковородки направляет все продукты в ее центр, к самому источнику жара, поэтому во время приготовления пищи в вок нужно постоянно перемешивать все ингредиенты. В этом тоже есть польза – из-за того, что продукты все время перемешивают и двигают, расходуется очень мало масла и еда получается менее жирная.Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба Доставки "Азиатский Экспресс" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона