Отмена
Место

Первое Концертное Агентство "FCA"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Первое Концертное Агентство» (First Concert Agency, Russia) занимается организацией музыкальных и театральных проектов в Санкт-Петербурге и других городах России. Начиная с 2002 года, компания успешно реализовала большое количество ярких и интересных событий различного масштаба. Команда агентства состоит из одиннадцати профессионалов различных специальностей, которые рождают все новые креативные идеи, развивающие компанию год от года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Первое Концертное Агентство "FCA" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо, посетили замечательный концерт, еще и со скидкой! Небольшой минус лишь в том, что в кассах Ледового оказались не в курсе проводимой акции, пришлось несколько раз звонить и ждать 2 часа, при том, что у Ледового некуда зайти, нет даже приличных кафе. Видимо, мы были первые, моя подруга покупала на следующий день, ей посчитали купон сразу, ждать уже не пришлось
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Замечательный концерт! Посетили всей, семьей получили массу удовольствия! Спасибо купонике за предоставленную скидку! Всем удачи!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Измените информацию о времени работы кассы. Пришлось стоять целый час до открытия под дождем. А рядом не было ни одной кафешки кроме еб%*ей шавермы.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона