Отмена
Место

Автошкола "Фаркоп"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Курсы вождения "Фаркоп" - это полноценные курсы по подготовке водителей категории "B".
Продолжительность занятий - 1,5 месяца.
Группы вечернего и выходного дня позволят вам подобрать оптимальный график.
По окончанию курсов выдается соответствующая справка и свидетельство.
Все учащиеся сопровождаются нашими сотрудниками в ГИБДД.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автошкола "Фаркоп" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления в октябре заключила с этими аферистами договор, сначала обучение должно было начаться 31.10, потом перекинули меня в другую группу, на 5.11, но и там занятия перенеслись-объяснили это сдачей теории. в итоге начало теории пришлось на 16.11. экзамен по теории сдала я 10.12. обещали отзваниться в течение недели. через неделю тишина-позвонила сама. администратор сказала что я не сдала, услышав удивленное недовольство удосужилась посмотреть-оказалось что без единой ошибки. далее началась череда звонков о начале практики - итог начало практики пришлось только на конец января. практику я закончила 6.02 и решив забрать документы для самостоятельной сдачи по месту регистрации (лен.область) я получила только справку непонятного образца, в ГИБДД с меня потребовали карту вождения и свидетельство, а с данной справкой сказали что могу сходить только по прямому назначению ненужных бумаг.Позвонила директору господину Смирнову Илье Васильевичу, объяснив ситуацию, сказал что такие документы делаются неделю.Деваться мне некуда, я согласилась. Через неделю позвонила директору,на что он сказал что нужно приехать завтра.На следующий день позвонив ему услышала следующее " подобных документов мы не даем" а на вопрос как же мне сдавать, ответил "вы как гражданин РФ имеете право на сдачу, если вы принесете письменный отказ из ГИБДД о неприемке, вот тогда и погооврим". В итоге полгода потраченные в пустую, а так же та сумма денег, которая не была лишней в моем бюджете.
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 11 лет назад
    Представитель партнёра, приношу извинения компании ООО "Фаркоп" за оскорбительные выражения указанные в моем отзыве, данные слова не имеют оснований и написаны в порыве гнева за то,что информация указанная на данном сайте скидок заведомо ложная, и как сказано на Вашем сайте ООО "Фаркоп" не является не автошколой, не автокурсами, хотя это сказано в проводимой Вами акции, что вводит в заблуждение людей желающих получить обучение именно в автошколе.
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая Елена! Сущность вашего отзыва заключается в том, что вы не смогли самостоятельно сдать экзамен в ГИБДД. О том, что все слушатели наших курсов сдают экзамены по форме экстерната, мы заявляем в момент заключения договоров, на официальном сайте и т.д. Поскольку вы изначально вы решили полностью самостоятельно решать вопросы в экзаменом, о чем сами заявили нам, мы не стали вмешиваться в процесс и давать какие-либо инструкции. О том, что для сдачи экзамена в СПб вам необходима временная регистрация, мы сообщали вам в процессе обучения несколько раз. Сдача экзамена экстерном, без каких-либо сопроводительных документов, предусмотрена действующим регламентом приема квалификационных экзаменов в МРЭО ГИБДД. Вероятно, вы столкнулись с неправомерным отказом в приеме экзаменов в ГИБДД по месту вашей постоянной регистрации, однако вы предпочли обвинить в этом нас, а не органы ГИБДД, которые вам отказали. Со своей стороны приносим вам извинения в том, что недостаточно хорошо разъяснили процедуру сдачи экзамена. Но, повторимся, вы решили делать все сама со ссылкой на "свои каналы". Мы готовы и в настоящее время содействовать любыми законными способами в получении вами водительского удостоверения.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона