Отмена
Место

Фотостудия «Прима фото»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия предлагает услуги по фотосъемке любой сложности. В работе стараются учитывать все тонкости данной сферы, следовать современным тенденциям моды и стиля, соответсвуя всем мировым стандартам.



В команде только лучшие фотографы, стилисты, дизайнеры и визажисты. Как специалисты своего дела, они всегда помогут советами, поделятся идеями при создании образа, стараясь подчеркнуть Вашу индивидуальность. Фотографы всегда стремимся к достижению максимального результата, отвечая требованиям всех своих клиентов.



Очень важны пожелания и цели клиентов, поэтому спектр наших возможностей очень многообразен. «Фотосъемка Love story»," свадебная фотосессия", школьные фотографии, фотосессии в детском саду, фотосъемка для каталогов и многое другое.



Во время фотосъемки используют разнообразные стили и приемы. Каждая пара для студии это совершенно новые, неповторимые люди, к которым нужен свой индивидуальный подход. В фотосъемке для нас нет невозможного, команда всегда готова к разнообразным экспериментам и к воплощению самых необычайных идей. Вместе с вами создадим восхитительные фотографии, которые долгие годы будут пробуждать самые теплые воспоминания.



Наши фотографы удивят Вас своей креативностью, а специальные акции позволят реализовать ваши самые смелые фантизии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия «Прима фото» - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119/3, 3 эт.
    Общие впечатления Давно хотела оставить отзыв. Фотографировались 14 февраля. Обещанный срок изготовления в две недели, естественно не соблюли. Кормили "завтраками" ещё больше недели. Превью так и не прислали. После фотосессии девушка, принимавшая у нас оплату, сказала, что превью пришлют на мою электронную почту. Впоследствии молодой человек по телефону удивлённо сказал: "А зачем вам это? Не может быть, что вам это обещали". Получив, наконец-то, фото, ужаснулись. Сначала напечатанным портретам (были в шоке, что фотограф-"профессионал" отобрал для печати именно эти фотографии), а потом и самим фото. Если это профессиональная студия, то почему фотографы не ухаживают за своей техникой. На всех фото было по 2 пятна. Это оттого, что на фотоаппарате была грязная матрица, как нам объяснил знакомый фотограф. Вот такая история. Единицу вам за такую "профессиональную" работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119/3, 3 эт.
    Общие впечатления Ужасно! Фотограф девушка с темными волосами, короткой стрижкой и пирсингом, не корректная, даже хамоватая, не профессиональная, фоткает на отвали, как мне показалось даже не смотря в объектив! Половина фоток где мы с закрытыми глазами, где-то обрезано пол головы или тела. Никому не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119/3, 3 эт.
    Общие впечатления Не понравилось. В акции было заявлено одно, а по факту мы получили совсем другое. Второй раз я туда точно не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона