Отмена
Место

Интернет-магазин косметики и аксессуаров MONODI.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин MONODI – это путь к собственному совершенству! Магазин предлагает профессионально ухаживать за лицом и телом, не посещая салонов красоты, или поддерживать эффект от процедур после их посещения.

Позвонив, можно получить бесплатную профессиональную консультацию косметолога и подобрать нужное наименование товара. У интернет-магазина индивидуальный подход к покупателю. В интересах и силах компании – сделать клиентов красивыми, сохранить молодость и создать все условия для совершенствования вашей красоты! Кроме косметики в магазине представлены многочисленные аксессуары. Постоянные клиенты пользуются системой скидок, что немаловажно, так как многие из покупателей, попробовав одно профессиональное средство, обязательно захотят приобрести что-то еще! Комплексный уход за своей внешностью с помощью интернет-магазина MONODI станет не только приятным и полезным, но и действенным, так как результат не позволит себя ждать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин косметики и аксессуаров MONODI.ru - Отзывы 1

Показать:
  • Светлановский пр., д. 40
    Общие впечатления Приобретала в подарок мыло ручной работы. Перед Новым годом ассортимент был небольшим, но получились вполне симпатичные подарочки в интересной упаковочке.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Политехническая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона