Отмена
Место

Сеть автомоек "Чайка"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Грамотно проведенный шиномонтаж — одна из важнейших составляющих безопасности на дороге. Специалисты автомойки «Чайка» качественно выполнят любые шиномонтажные работы благодаря высокой квалификации и большому опыту.

Услуга по замене четырех колес включает в себя демонтаж старой и монтаж новой резины. Перед демонтажом колеса тщательно очищаются от грязи. На автомойке «Чайка» занимаются шиномонтажом колес различных типоразмеров, это становится возможным благодаря наличию современного оборудования.

Все работы выполняются быстро и качественно, при этом цены на шиномонтаж в сети автомоек «Чайка» вполне дружелюбные. Довольные клиенты, которые возвращаются сюда снова и снова, — лучшее доказательство качества предоставляемых услуг!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автомоек "Чайка" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Мыла на Кондратьевском, ну как мыла... Одно название. Не понравилось. Продув не работает. Машину не вытерли, ссылаясь на холод, мол, не успевают протирать, замерзает. Даже пену плохо смыли. Пена на партронике замерзла. За эти же деньги мыла на другой мойке - все отлично, тоже был мороз, но на мойке тепло, все работало. Сюда больше ни ногой даже летом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Недавно посетила шиномонтаж на Кондратьевском пр. Приехала за 0,5 ч до назначенного по записи. Сказали: ждите,у нас смещение. Ожидание продлилось более 3х часов. Ребята работают быстро тогда, когда приезжают в обход всех за наличный расчет, договариваясь на глазах изумленной публики напрямую, а не по купонам. Остальные...в очередь на ожидание счастливого часа, когда мастера соизволят на вас обратить внимание.Сама пользуюсь акциями по шиномонтажу не 1й раз и не 1й год,всегда было все четко,слаженно,по графику и по заявленной стоимости, а вот с таким откровенным пофигизмом столкнулась впервые и никому не посоветую эту контору никогда.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
    • Ломоносовская
    • Пролетарская
    • Обухово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона