Отмена
Место

Интернет-магазин "Носкофъ"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день компания "Носкофъ"– это современное, динамично развивающееся предприятие, выпускающее в широком ассортименте высококачественные чулочно-носочные изделия разнообразного дизайна с широкой цветовой гаммой.

Это носки из высококачественного сырья, изготовленные на современном высокотехнологичном оборудовании, позволяющее использовать передовые технологии производства изделий с использованием натуральных и синтетических волокон.

Коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов завода постоянно ведет работу по расширению ассортимента нашей продукции, разработку и изготовление индивидуальных моделей различных вариаций.

С каждым покупателем работа ведется индивидуально, с учетом пожеланий. Приемлемы различные формы сотрудничества на взаимовыгодных условиях: отсрочка платежа постоянным покупателям, предоставление полного пакета документов...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Носкофъ" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Днепропетровская, д. 12, лит. Б
    Общие впечатления Заказывала бамбуковые носки. Мне показалось, что они тонковаты, но сыну понравились. Не очень удобно ждать доставку весь день, в остальном все четко и быстро. Буду заказывать еще по акции.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона