Отмена
Место

Багетная мастерская "1001 рамка"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
КАРТИНАМ, РЕПРОДУКЦИЯМ, ПОСТЕРАМ И ФОТОГРАФИЯМ ИЗ ВАШЕГО СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА НЕОБХОДИМО ДОСТОЙНОЕ ОБРАМЛЕНИЕ. В БАГЕТНОЙ МАСТЕРСКОЙ «1001 РАМКА» ВЫ НАЙДЕТЕ БАГЕТ, КОТОРЫЙ ВЫРАЗИТЕЛЬНО ПОДЧЕРКНЕТ СОДЕРЖАНИЕ ПОЛОТНА И УДАЧНО ДОПОЛНИТ ВАШ ИНТЕРЬЕР.

Здесь можно заказать печать холста, чертежа, фотографии или любого другого изображения, сделать накат на пенокартон и натянуть холст на подрамник. Изготовленное изображение можно окантовать, вставить в раму или паспарту, покрыть лаком.

Для того чтобы сделать заказ необязательно приезжать в мастерскую. Заказ можно сделать прямо через сайт мастерской, закачав в соответствующую форму файлы с вашими изображениями.

В «1001 рамке» работает сервис визуализации заказа: закачав изображение и выбрав раму, вы сможете тут же увидеть как ваш заказ будет выглядеть в итоге и узнать точную цену.

Мастерская не боится работать с нестандартными заказами: монтаж в субботу вечером, настенная карта 3 на 5 метров, зеркало на всю стену через два часа — такими заказами здесь никого не удивишь!

Дизайнеры мастерской с удовольствием превратят вашу фотографию в постер в стиле поп-арт, создадут настенное мульти-панно или художественный фотоколлаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Багетная мастерская "1001 рамка" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Уткин пр-т, д. 13, корп. 6
    Общие впечатления Довольна работой на все 100%! Обязательно воспользуюсь услугами мастерской еще не один раз. Спасибо большое))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Уткин пр-т, д. 13, корп. 6
    Общие впечатления Насчет доброжелательности и терпеливости согласна - мы долго выбирали и советовались насчет заказа с милой женщиной.Насчет фото по нашему мнению она черезчур желтая =(Будут акции воспользуюсь еще =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Уткин пр-т, д. 13, корп. 6
    Общие впечатления Замечательная очень качественная работа! Доброжелательные и бесконечно терпеливые (лично в моём случае) сотрудники!Обязательно воспользуюсь ещё раз! Желаю процветания и море клиентов!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона