Отмена
Место

Студия красоты «Золотой лотос»

31 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современный салон красоты предлагает широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, солярий!

Инновационные разработки в косметологии и материалы премиум-класса, демократичные цены и приветливый персонал дают неповторимые ощущения и желание вернуться снова.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Золотой лотос» - Отзывы 31

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления Ужасно. Была в 2012 сделала подарок себе к дню рождения. Маникюр и педикюр с покрытием. На ногах слез я до дома только дошла. Живу в 10 мин. А на руках за два дня. И мастер столько мне всего сказала. Типа ходят всякие по купонам. ....в общем я и жаловалась приходила. Но меня весело послали. Такая шарага
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления Проходила курс лимфодреннажного массажа у Светланы. Она волшебница , результат был виден с первого сеанса. В итоге минус 9 см в объёмах. Очень ей благодарна.Всегда вежлива, приветлива и дружелюбна. Настоящий мастер своего дела. Всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления Была чистке и эпиляции.Все понравилось,эфект заметен.Отношение вполне нормальное.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления Мы дозвонились до девушки Екатерины(Kaysinakaterina),которая была на процедуре морская игла 2 месяца назад и спросили,как сама процедура,сказала:процедура понравилась и эффект тоже,но почему же она в отзыве этого не пишет,а пишет что всё УЖАСНО.И пишет во общем не советую.И КАК МОЖНО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЬ ОТЗЫВАМ. Каждый человек индивидуален и порок чувствительности кожи у каждого свой.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления Мы приносим свои извинения,за то,что косметолог по семейным обстоятельствам не смог вас принять в назначенное время 29.11.13 в 14 00,но вы всегда можете переписаться.По поводу депиляции(верх.губа),воск имеет тепловой эффект,кожа лица нежнее и чувствительнее,чем кожа тела,по этому на лице остаётся покраснение,местное реакция кожи,которое проходит через 1-1,5ч.С вас за процедуру взяли 100р вместо 150р по акции и в подарок вам на несли гиалуроновую сыворотку,которая успокаивает и снимает покраснение.Заметьте один факт,когда мы выщипываем волоски пинцетом,у нас остаётся покраснение не которое время...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления Все ужасно!!!Была записана на чистку лица и депиляцию воском ( верхняя губа) 29 ноября на 14.00 В итоге депиляцию мне делала девушка с ресепшина, обожгла кожу вокруг рта. А косметолог так и не появилась, даже на звонки не отвечала.В итоге проторчала так 40 минут просто так!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления Вчера делала маникюр (Shellak) в Вероники. Прекрасная девушка золотыми руками. Вероника посоветовала лаки, которые дольше держатся,(проверим морем )) маникюр получился очень красивый, аккуратный. Да, интерьер салона оставляет желать лучшего, но разве вы идете за этим? Я хожу за качественные услуги, уже 2-й год к Елене на чистки и пилинги. Спасибо.Все нравится!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления Очень понравилось!!! Большое спасибо косметологу Елене! Делала пилинг "морская игла" - процедура, конечно, не из приятных, но "красота требует жертв"! Результатом довольна: кожа разглаживается и становится мягче! В этот салон хожу не первый раз, мне все нравится! И в дальнейшем не собираюсь менять косметолога!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления УЖАСНО! Была у косметолога. Пилинг "морская игла". К сожалению имени косметолога не знаю. Но рука у нее оооочень тяжелая! Так мне еще никто черные точки и прыщи не выдавливал! Такая боль! Причем я не первый раз попала к косметологу, знала на что иду и чего ждать! Но такой боли давно не ощущала! И создалось ощущение, что ответы по поводу ухода после пилинга приходилось из нее выдавливать! Вообщем, не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Торжковская, д. 3
    Общие впечатления Ходила на шугаринг, всё отлично. Не понимаю, с чем могут быть связаны негативные отзывы. Приду к этому же мастеру ещё раз!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона