Отмена
Место

Ресторан суши-бар "Фуджияма"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан "Фуджияма"
Как гора Фуджияма - высочайшая в Стране Восходящего Солнца, так и ресторан Фуджияма - лучший, среди японских ресторанов Петербурга. Классическая японская кухня и блюда актуального направления тай-фьюжн, стильные интерьер и доброжелательная атмосфера, исключительное качество обслуживания и лояльные цены - все это сделало ресторан Фуджияма фаворитом петербургских гурманов.

Здесь, в светлом атриуме, недалеко от местной достопримечательности - огромного фонтана, расположились три зала вашего любимого ресторана.

Деловая встреча? Отдельный камерный зал идеально подойдет для обсуждения любых бизнес-вопросов, а блюда японской и тайской кухни помогут в создании неформальной и доверительной атмосферы.

Перерыв в середине рабочего дня? Доступные, но как всегда изысканные, наши бизнес-ланчи скрасят ваши рабочие будни и позволят отвлечься от дел.

Ужин с друзьями? В светлых вместительных залах Фуджиямы с комфортом разместится любая компания! Кроме того, вы получите возможность понаблюдать за процессом приготовления еды на тепане (столе-плите) – это отдельное зрелище, которое оставит незабываемые впечатления у вас и ваших друзей.

Ресторан "Фуджияма" приглашает вас провести банкет, свадьбу, а также любой праздник до 80 персон Банкетный зал.

Мы предлагаем вам великолепную японскую и европейскую кухни и качественный сервис.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан суши-бар "Фуджияма" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона