Отмена
Место

Интернет-магазин Men story

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магазин Men story предлагает высококачественное нижнее белье CK для мужчин и женщин.

Для тех, кто всегда хочет быть в тренде и не отставать от моды, интернет-магазин Men Story предлагает стильную коллекцию мужского и женского нижнего белья от всемирно известного бренда!

Элегантность линий, простой, но при этом абсолютно безупречный крой, лаконичный и стильный дизайн. Непревзойденное качество, которого вы достойны!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Men story - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Елку нам никто так и не привез. Наверное курьер в лесу заблудился. Даже не позвонили и не предупредили, что доставки не будет. Плохие впечатления от магазина.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления паршивенько. Елку мне так и не привезли. Поехала и купила в Метро 1,5-метровую пушистую сосну за 1900. вот и зачем такие акции...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления По поводу елок!!!!! магазин отвратительный!!! мало того что доставку нам задержали на НЕДЕЛЮ!!!!! не предупреждали о срыве доставки, приходилось звонить самим! так ещё и доставили елку не по цене 650 КАК УКАЗАНО В АКЦИИ а за 850р! курьер естественно не в курсе почему. в магазине сегодня уже трубку не брали! скан чека с оплатой приложила.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Доставила курьерская служба, хотелось бы побольше выбор моделей, качество хорошее, размер идеально подошел, жду новых моделей и акций, я рад Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона