Отмена
Место

Салон красоты «Кэтрин»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Кэтрин» в Санкт-Петербурге приглашает вас за красотой.

Девиз салона: «Войди с мечтой - выйди мечтой!» И это не пустые слова.

Ведь в салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела, здесь вам предложат не только традиционные услуги: парикмахерские, косметологические, маникюр, педикюр,
но и новейшие процедуры по наращиванию волос, коррекции фигуры, по лечению целлюлита, омоложению,тату, пирсинг, перманентный макияж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Кэтрин» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Красного Курсанта, д. 2
    Общие впечатления Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Красного Курсанта, д. 2
    Общие впечатления Делала в салоне химическую завивку у мастера Сергея перед отпуском. Ушла из салона с хорошо уложенными кудрями. Через четыре дня после помывки волос все кудри исчезли, а волосы превратились в ужасный пушащийся комок соломы с отвратительными секущимися и поломанными кончиками! Хотя всё делала по рекомендациям мастера: не мыла, не причесывала, вообще практически не трогала волосы. Очень расстроена. Очень жаль то, во что превратились мои волосы. Что делать, ума не приложу, состригать или пытаться восстановить масками. До этого неоднократно делала хим.завивки, всегда всё хорошо получалось. Впервые такой ужас. При оплате чек не дали - в суд не обратится. Настроение и грядущий отпуск испорчен :( В этот салон больше ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона