Отмена
Место

Центр коррекции фигуры FatAway

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
За красотой и здоровьем без усилий, вас приглашает студия коррекции фигуры FatAway!
Студия коррекции фигуры FatAway - место для тех, кого интересует система оздоровления без тяжелых физических нагрузок и жестких диет. Студия оснащена уникальным оборудованием, занятия на котором помогают избавиться от синдрома хронической усталости, улучшить общее состояние организма и снизить вес в сжатые сроки. Здесь можно тренироваться практически без ограничений по состоянию здоровья и возрасту. При этом по эффективности час занятий равносилен семи часам спортивных тренировок. Занятия идеально подходят для женщин любого возраста с излишним весом и с любым уровнем физической подготовки.

Студия коррекции фигуры FatAway предлагает комфортные процедуры, благодаря которым вы быстро и легко обретете идеальную форму, восстановите здоровье и получите максимальное удовольствие от занятий.

Результаты не заставят вас ждать - оздоровление, снижение веса, избавление от целлюлита, формирование красивого силуэта, улучшение состояния кожи и укрепление мышечного тонуса!

Студия коррекции фигуры FatAway развивает направление оздоровительной индустрии, нацеленное не только на создание внешней красоты, но и на проведение внутренней психологической релаксации, снятие стресса, борьбы со старением.
Только сочетание разумно подобранных физических нагрузок с определенными видами расслабляющих процедур и правильным питанием способно дать настоящий оздоровительный эффект и телу, и душе.

Много работаете, быстро устаете, постоянно находитесь в движении, но набираете килограммы? Сбалансированная физическая нагрузка, расслабляющий массаж и тонизирующие процедуры в Студии коррекции фигуры FatAway это то, что вам нужно!
Студия коррекции фигуры FatAway - это снижение веса + оздоровление + омоложение. В программе FatAway используется уникальное оборудование, в разработке которого лежат принципы современной восточной медицины:
- прием щелочной структурированной воды;
- вибромассаж тела на платформе Body Rex;
- миостимуляция - процедура на аппарате "Джурине";
- сеанс в инфракрасной сауне;
- вертебральный массажер (свинг-машина "Золотая рыбка");
- массажная подушка Orchestra;
- ручной массаж;
- аппаратный массаж (LPG).

В студии FatAway вас ждет дружелюбная, почти домашняя обстановка. Вы наверняка вернетесь сюда снова!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр коррекции фигуры FatAway - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона