Отмена
Место

Интернет-магазина элитного постельного белья Sleep VIP

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Sleep-Vip... Окунитесь в мир сладких снов и хорошего настроения! Сделайте подарок любимым! Помните, что таким образом Вы дарите не просто вещь, а достойный отдых, что, согласитесь, бесценно! Каждое изделие, предложенное Вашему вниманию в нашем интернет-магазине отличает исключительное качество исполнения и материала. Мы представляем эксклюзивные коллекции моделей от ведущих дизайнеров мира. Поднимите себе настроение!

Удобство заказа товара через интернет заключается в том, что Вы можете в спокойной для себя обстановке выбрать то, что нужно именно вам. Ознакомьтесь с каталогом представленных в нашем интернет-магазине коллекций! Иллюстрации помогут Вам представить, как тот или иной образец будет смотреться в Вашей спальне, преображая, украшая ее и создавая неповторимую атмосферу уюта и тепла. Уделите несколько минут на регистрацию в нашем интернет-магазине, чтобы оформить заказ на понравившуюся вам модель.

Мы стремимся создать максимум комфорта для вас. Какой бы комплект вы ни заказали, наш курьер доставит выбранный товар в удобное для Вас время прямо к Вам домой или в офис.

Если у вас возникли вопросы, относящиеся к составу тканей или технологии производства элитного постельного белья, представленного на страницах сайта, вы всегда можете обратиться к разделу "статьи" и получить ответы на них. Это очень удобно! Широчайший ассортимент элитного постельного белья, предложенный Вашему вниманию в нашем интернет-магазине, не оставит Вас равнодушными!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазина элитного постельного белья Sleep VIP - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления Отличное одеяло приобрела с большой скидкой.Довольна ))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ездила в пункт выдачи.Всё в наличии,показали,рассказали, дали потрогать.Купила бельё и шёлковую подушку.Хочу купить ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления шикарное белье!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличное бельё!Качество супер,упаковано великолепно!Отличный подарок за небольшие деньги!Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилось бельё!Качество великолепное!Привезли в назначенный срок и время!Упаковано в подарочную коробочку и подарочный пакет - выглядит просто супер!Отличный подарок за умеренные деньги!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось! Великолепный сайт, просматривая который просто невозможно отказать себе в покупке. Очень хорошее качество товара по доступной цене. Обслуживание на высшем уровне. Купила 2 комплекта белья и хочется приобрести еще. Считаю, что акция - на пять с плюсом. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мы рады, что вам всё понравилось!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Площадь Мужества
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона