Отмена
Место

Интернет-магазин "Карепрост"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если природа решила, что вам не нужны густые шикарные ресницы, вы можете заявить о своих правах. Лечебный препарат Карепрост через 4-6 недель использования наградит вас густыми, длинными ресницами насыщенного цвета. Карепрост вы сможете заказать в интернет-магазине.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Карепрост" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    г.Санкт-Петербург
    Общие впечатления Очень быстро и в срок доставили! Большое спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г.Санкт-Петербург
    Общие впечатления *ресницы
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г.Санкт-Петербург
    Общие впечатления Оперативно работают, молодцы!! Доставили со скидочной карточкой на будущие покупки. С вечера 1 марта начала тест драйв этого препарата ;):). Надеюсь что реклама на сайте с видео роликами и фотками не только реклама!! Чудодейственность "Карепроста" проявится через некоторое время;):)!!ждемс эффекта
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Но рестницы выросли)
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Работают оперативно, молодцы, вот только о фирме ООО «Эс Ди Ви» я никакой инфо не нашла, сомневаюсь о легальном существовании. На товаре нет знака ростест, нет инструкции на русском языке. Значит товар нелегально ввозился в Россию. Неизвестно какого качества. И если пойдет аллергическая реакция и отвалиться последнее, сам виноват. Предъявить особо некому. Сайт "однодневка". Вообщем карта в мусорное ведро. Вряд ли воспользуюсь их услугами еще раз.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона