Отмена
Место

ресторан Рибай Бар / Ribeye Bar

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Рибай Бар / Ribeye Bar открылся 1 мая 2011 года и находится на Никольском переулке между улицей Садовая и набережной реки Фонтанки. Недалеко, в пяти минутах ходьбы, располагается Никольский собор, в котором очень часто проводят венчание молодожёны в день своей свадьбы. Стоит отметить, что в достаточной близости от трапезного заведения находится Дворец Бракосочетания №4. Поэтому для тех супругов, которые решили провести праздничный банкет в шаговой доступности от места регистрации, ресторан Рибай Бар / Ribeye Bar придётся по душе.

И придётся по душе сам интерьер трапезного заведения, который воплощает в себе все идеи создателей этого прекрасного места. В основном зале стоят мягкие белые диваны, которые позволят отдохнуть за трапезой с большим комфортом. Само помещение выполнено в приятных оранжевых тонах. На стенах установлены красивые светильники, которые освещают пространство под собой. Окна занавешивают изящные шторы, напоминающие по своим формам элегантные платья прекрасных барышень. Банкетный зал рассчитан на 80 персон. Стулья обёрнуты в элегантные тёмные чехлы, столы покрыты золотистыми скатертями. Сам интерьер выполнен в светлых тонах. Стены украшают картины различных художников. В углублении помещения имеется небольшая музыкальная сцена со всем необходимым звуковым и световым оборудованием. Барный зал, исполненный в красных тонах, может вместить компанию до 10 человек, в котором также возможно посмотреть трансляции любимых спортивных мероприятий. А в тёплое время года функционирует летняя терраса, на которой могут разместиться до 35 человек. Она оформлена белыми драпировками и живыми растениями.

Ресторан Рибай Бар / Ribeye Bar это самый настоящий стейк-хаус, в котором к столу подаются сытные и большие порции. Максимализм на тарелке – вот девиз шеф-повара этого трапезного заведения. Фирменным блюдом здесь считается Ribeye стейк, помимо которого также предлагаются гостям: Перцовый стейк, классический T-bone, шашлыки из различных видов мяса, стейк из лосося, Сибас, морские гребешки и другие деликатесы из рыбы и морепродуктов. По желанию посетителя горячее блюдо может быть приготовлено различными способами.

Кухня России и Европы тоже представлена в трапезном заведении во всей своей красе: это и борщ Украинский с пампушками, это и Гаспаччо, это и щи Похмельные, это и пармская ветчина с дыней, а также драники.

Алкогольную карту здесь подбирают профессиональные сомелье. Шампанское, белые, розовые и красные вина здесь представлены такими странами как Италия, Франция, Чили, ЮАР, Австралия, Испания. Большой выбор классического крепкого алкоголя такого, как Шотландский, Американский и Ирландский виски, коньяк, водка, абсент, текила, ром, граппа, джин, ликёр, портвейн порадуют каждого ценителя качественной спиртной продукции
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ресторан Рибай Бар / Ribeye Bar - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления Уютная европейская обстановка! Очень спокойно! Кухня изысканная и в хорошем исполнении, но не очень быстрое исполнение заказа! Хорошо отдохнули!! Людмила.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Никольский пер., д. 8
    Общие впечатления Ходили с подругой в будний день вечером. Нам понравилось! Плюсы: очень вкусная еда и напитки, грамотные вежливые официанты, тихая музыка и приглушённый свет, обстановка именно ресторана. Минусы: далековато от метро (от ст. Садовая пешком минут 20 точно), ценник местами завышен, на сайте указано уже не полностью актуальное меню. Отдельной строкой: был заказан свежевыжатый апельсиновый сок, который (судя по всему) должен был идти со скидкой в 30% по купону. Однако, его посчитали по полной стоимости. Выяснять причину не стали, заплатили все 250 руб. полностью.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона