Отмена
Место

Ресторан The Kitchen

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кухня - это самое живое, самое интересное и всеми любимое место в доме. С нее начинается день, здесь собирается за общим столом семья, приходят в гости друзья, здесь воплощаются в жизнь любые кулинарные фантазии - от простых до самых смелых.

Ресторан с лаконичным названием The Kitchen не побоялся позволить себе все то, что позволяет любая хозяйка на своей кухне: сочетание различных гастрономических направлений, оригинальные, до мелочей продуманные решения в интерьере и декоре. Все это делает заведение нескучным и вызывает желание вернуться сюда снова: сегодня можно посидеть большой компанией на массивных мягких диванах и насладиться ароматными лингвини с крабом и красной икрой. Завтра устроить романтическую встречу, уютно устроившись в байроновском кресле и заказав невероятно вкусный салат с печеной тыквой и козьим сыром с медовой заправкой и мандарином. В следующий раз - оценить удобство мягких барных стульев и необычное вкусовоесочетание гигантских креветок и баклажанов.

Над оформлением ресторана работал известный дизайнер, обладатель премии журнала Собака.ru как дизайнер года, мастер своего дела - Евгений Скориков. В результате появилось три разных и одновременно очень похожих зала со своим настроением и характером, наполненных множеством личных, нетривиальных деталей, которые хочется изучать, рассматривать, трогать. Кроме того, Евгений создал фантастическую детскую комнату и ироничную гостиную. Гостиная - единственное изолированное пространство во всем ресторане, идеальное место для небольших частных вечеринок на 10-15 человек. Здесь по всем законам жанра есть камин, но не классический, а свечной, стены украшают трофеи-головы, но не кабанов и оленей, а динозавров и аллигаторов. Впрочем, олень здесь все же отметился: его рога послужили каркасом для люстры.

В The Kitchen готовят блюда и европейской, и русской, и итальянской и азиатской кухонь. Такое смешение стилей не вредит качеству, ведь за каждое направление отвечает отдельный повар. Щедрые порции и детальный подход к каждому блюду приходятся по душе всем гостям ресторана. Мало кто может устоять перед искушением завершить трапезу сладостями из собственной кондитерской заведения: нежнейшие эклеры, воздушные чиз-кейки, таящие во рту мармеладки так и манят одним своим видом с витрины кондитерского уголка.

The Kitchen - это ресторан для каждого, место, где Вас всегда любят и ждут. Как дома, на кухне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан The Kitchen - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления Очень вкусно кормят!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления Праздновала свой День Рождения в этом ресторане. Оформление конечно прекрасное, но вот обслуживание.. Официантка нас встретила,посадила за стол,принесла меню и вазы для цветов, приняла заказ и в процессе принятия заказа отметила что в честь дня рождения заведение хочет сделать подарок - коктейль из бутылки шампанского, бутылки мартини и лайма и все манипуляции перед нами будет делать бармен. На мой вопрос о том, сколько сей напиток будет стоить, последовал ответ - "это подарок, это бесплатно!". Спросили еще раз гости,но ответ был тот же. Мы ничего криминального не нашли,подумав что возможно так ресторан заваёвывает новых клиентов,т.к. к тому моменту они недавно открылись. Коктейль нам принесли, бармен сделал всё красиво и удалился. После того как наша компания выпила всё, мы решили уже заказать повтор коктейля,понимая что оплачиваем мы только его. Вечер проходил хорошо до момента,когда принесли счёт. Я чуть под стол не упала! В счёте были указаны все бутылки алкоголя, что нам приносили! На все вопросы официантка щебетала что просто неправильно выразилась и что она имела в виду под подарком именно работу(!!!!) бармена! Литровая бутылка мартини стоила 5000(!!!), а шампанское - 3000(!!!). Итого только напитки вышли в 15000! Где они нашли такие цены на литровую бутылку мартини - для нас загадка! Если брать порционные расценки у них же и умножать на 20(чтобы был 1 литр), то цена будет существенно меньше. Нас просто обманули! Судя по счету, поесть по купону тут очень бюджетно можно - на десять человек вышло 4500 с салатами,горячим и десертами, а вот "подарки от заведения" очень дорогие! Мы были расстроены, решили что вряд ли сюда еще придем, но после того, как один из гостей отравился рыбными котлетками из этого ресторана, решили - больше в The Kithen не ногой!! До сих пор вспоминаю худшие ощущения после ДР. Спасибо за этого рестораторам и нашей официантке...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления Отличный ресторан, вежливый и внимательный персонал, всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 11 лет назад
    Оценка 5, не пойму как получилось 4 из 5
  • Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления Великолепный ресторан! Невероятно стильный интерьер, недаром здесь потрудился один из лучших в городе дизайнеров. Прекрасное и быстрое обслуживание. Кухня - выше всяких похвал, придраться не к чему, ни по размеру порций, ни по мастерству исполнения. Даже вроде банальные вареники, здесь на вкус и вид просто произведение искусства. Замечательная детская комната с няней - за 3,5 часа мы своего 3-х летнего сына вообще не увидели, настолько он был увлечен играми. Вообщем, если хотите поднять себе настроение и получить удовольствие - это место Ваше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления Очень классное место, кормят вкусно, порции большие, все свежее, были 2 раза, вдвоем, а потом и компанией, всем довольны. Желаем развития и процветания.Обязательно будем заходить к вам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления Мне очень понравилось! Замечательно кормят, и обслуживание на уровне! на высоком уровне! отдельное спасибо официанту, очень внимательный к гостям!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона