Отмена
Место

"Школа Рока"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Музыка – универсальный язык человечества" (с) Г. Лонгфелло

Джон Леннон, Боб Дилан, Дэвид Боуи, Джим Моррисон, Фрэдди Меркьюри, Патти Смит, Лу Рид, братья Дэвис, Брайан Молко, Дэймон Элборн, Борис Гребенщиков, Константин Кинчев, Виктор Цой… Так. Стоп. Зачем перечислять тех, кого и так знает весь мир? Тем более, этот список безграничен. Как и музыка, которой эти люди посвятили свою жизнь.

Почему же от звуков их голосов и струн, от текстов и видео до сих пор мурашки по коже? Может быть, потому, что рок-музыка не имеет срока годности?

Люди, которые перевернули этот мир, прошли свою школу. И да, научиться таланту нельзя, но его можно открыть: в каждой стране, в каждом городе, в каждом человеке. Именно этим и занимается "Школа Рока".

Школа работает на простых условиях. Ученики школы – это люди, которые ценят жизнь без фальши, вместе создают настоящее и готовы учиться, чтобы стать лучшими.

"Школа Рока" – не просто место, куда ученики приходят поиграть и попеть. Это большая команда, которая живет, потому что общается. Способ общения каждый выбирает сам, но, как правило, говорят в школе с помощью звуков гитары, голоса или ударных…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Школа Рока" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волковская
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона