Отмена
Место

Клиника доктора Коренченко в Санкт-Петербурге

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В современном мире становится очевидным, что здоровье человека – это его главное богатство, которым необходимо дорожить. Поэтому, если человек чувствует, что заболевает, то не стоит полагаться на случай и заниматься самолечением. Необходимо срочно обратиться к квалифицированным специалистам. Особенно опасны для здоровья человека ЛОР заболевания. Сложнейшие отиты, гнойные ангины – это серьезные заболевания, которые несут в себе осложнения. Именно поэтому зачастую своевременное обращение к врачу позволяет избежать таких осложнений.

«Клиника доктора Коренченко» это:

современные знания европейского уровня,
высококвалифицированные специалисты,
высокотехнологичное оснащение,
17 лет успешной работы в Самаре, Пензе, Ульяновске, Сызрани, Тольятти

Лицензия №78-01-002829 от 03 июля 2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника доктора Коренченко в Санкт-Петербурге - Отзывы 4

Показать:
  • 7 месяцев назад
    Новочеркасский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Рекомендую здесь Солонину Елену Станиславовну! Сразу нашла подход к моей маме, удаляла ей полип в носу лазером, общий наркоз маме противопоказан. Елена Станиславовна строгая в меру, лаконичная, кратко и понятно отвечает на вопросы, правда, мало улыбается. Очень серьезно относится к своей работе и репутации. Маме помогла, дыхание восстановилось в полной мере.
    Отзыв помог? 0 0
  • год назад
    Новочеркасский пр-т, д. 33, корп. 2
    Достоинства Большое спасибо Анжелике Юрьевне за ее непростую работу, я не променяю ее ни на какого другого специалиста. Обратилась к ней по одной неприятной проблеме - у меня скопилась очень твердая ушная сера, которая плотно засела на верхней части барабанной перепонки. Самостоятельно удалить ее у меня не получилось, ее просто невозможно было вымыть, настолько она была твердой. Анжелика Юрьевна смогла аккуратно вытащить ее, предварительно размягчив. Она старалась сделать это как можно менее безболезненно для меня, ее правда беспокоило, что мне может быть больно. Спасибо доктору.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления Мы попали на консультацию к доктору Полторак Р.В., он произвел очень положительное впечатление - все подробно разъяснил по нашей проблеме и показал. Запись видеоэндоскопии на диск стоит 300руб. Правда записали нам наше видео не полностью, так что просите проверить, если будете брать. Да, и еще, раньше по акции скидка на лечение ЛОР-патологий была 20%, а сейчас только 10%, что очень огорчительно(((
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Новочеркасский пр-т, д. 33, корп. 2
    Общие впечатления На самом деле - это реклама оборудования клиники и применяемых методов.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона