Отмена
Место

Компания «Фьюжн-Трэвэл»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Фьюжн-Трэвэл» — туроператор, обладающий огромным опытом и знаниями в области выездного туризма в страны Прибалтики, Венгрии, Германии. Отдел внутреннего туризма постоянно занимается разработкой новых маршрутов по Санкт-Петербургу и Северо-Западу. Контракты с ведущими отелями, гарантированные ж/д билеты позволяют предлагать клиентам качественный продукт по доступным ценам. Команда профессионалов поддерживает и оперативно консультирует своих клиентов в решении поставленных задач.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Фьюжн-Трэвэл» - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 71 (вход под арку, оф. 409)
    Достоинства Внимательное и заботливое отношение к клиентам
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность Фьюжн-Тревэл за терпеливое и внимательное отношение к клиентам). Уже который год с вашей помощью чудесно проводим отпуск, и каждый раз все проходит именно так, как планировалось. Спасибо больше, всем советуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 71 (вход под арку, оф. 409)
    Достоинства Девочки всегда подберут тур на любой вкус и карман,очень внимательны.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Саша,огромное спасибо за новогодние каникулы в Таллинн. Это было здорово! Отдельное спасибо гиду Наталье, она умничка, очень интересно рассказывает, два часа пролетели в ее компании не заметно. Очень понравился отель, вкусно кормили, удобно расположен, все в шаговой доступности. Воспользовались всеми скидками в рестораны,которые вы нам положили,спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 71 (вход под арку, оф. 409)
    Достоинства очень внимательные менеджеры
    Недостатки не обнаружила
    Общие впечатления Услугами данной турфирмы пользуюсь уже ни один год. Все мои друзья теперь так же пользуются их услугами. Нужна тебе виза- пожалуйста и анкету заполнят, и фотографию сделают, и сами отнесут пакет документов. Хочешь поехать на отдых , так же пожалуйста . Внимательно выслушают все пожелания и выберут самый удачный тур. Так от них ездили и в Египет, и на Кипр, и в Тайланд, и на круизы. Спасибо большое фирме Фьюжн - тревел за наш полноценный отдых.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 71 (вход под арку, оф. 409)
    Достоинства очень заботливое отношение к туристам
    Общие впечатления Дорогой "Фьюжн-Трэвэл"Спасибо за организацию тура в Таллин на Новогодние праздники! Яркие впечатления до сих пор в голове! Очень уютная поездка по ощущениям! И я очень рада, что экскурсовод не снабжал скрупулезными деталями и фактами, а весело и задорно рассказывал про Таллин! Прекрасные впечатления и от оформления документов!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона