Отмена
Место

Салон Красоты "ВоОm"

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "ВООМ"-это уютная атмосфера, госттеприимный персонал,качественные услуги мастеров с большим стажем работы. Мастера помогут Вам создать прекрасный имидж, преобразят Ваши руки,придадут ухоженный вид ногам и пяточкам. В салоне работает замечательный врач-косметолог.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон Красоты "ВоОm" - Отзывы 16

Показать:
  • пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами, и считаю, что положительные отзывы пишут по заказу самого салона. Салон УЖАСНЫЙ, такого не профессионализма я еще нигде не видела. Побывав один раз в этом салоне и ощутив на себе все его «прелести», очень смешно читать оправдательные комментарии от лица самого салона. На их месте, я бы только приносила свои извинения всем пострадавшим от них клиентам. Отдельно, хочу сказать о косметологе, которая не знает, к сожалению, что такое мораль и этика по отношению к клиенту. А, ведь косметолог – это врач. Для нее совершенно нормально рассказать всем присутствующим в салоне, сколько волос и с какой густотой растут волосы на теле у клиента, который пришел к ней на депиляцию!!! Еще и пожаловаться, на то, что она перетрудилась, столько волос, что она очень устала!!! А комментарии, во время проведения депиляции «Ну, и отрастили же…», заслуживают особого внимания. Это настолько не этично, это все равно, что придя на маникюр, клиенту скажут такое о ногтях, и пожалуются, что их очень долго нужно спиливать, или на стрижке пожалуются на слишком длинные и пушистые волосы. Когда мастер абсолютный НЕПРОФЕССИОНАЛ, возможны такие глупые и неэтичные комментарии. Никому не советую обращаться к этим «ЧУДО-МАСТЕРАМ», не портите себе настроение. А коллективу этого салона посоветовала бы поучиться профессионализму и этике общения с клиентами!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Очень понравился педикюр, приятная и вежливая девушка. Покрытие, действительно, держится долго, ногти гладкие и яркие, даже через 3 недели. А вот мелирование сделано только на верхние волосы, мне же мечталось на все. Сделано не от самых корней и не равномерно, в хвост волосы не собрать, заметны "пробелы". придется переделывать, пока дам волосам прийти в себя.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Я делала маникюр и прическу с косой, мне все очень понравилось, особенно коса, она была шикарна! спасибо мастерам салона!
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь 11 лет назад
    m-krasavina, Акцию продлили, приходите. Спасибо за отзыв!!!
  • 11 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Больше туда точно не пойду,и конечно другим не советую. Во первых там работает неквалифицированные , "специалисты"( но их сложно назвать специалистами). Это понятно по технике процедуры маникюра, точнее ее отсутстви. Как нам всем известно перед процедурой мастер наносит средство дезенфицирующее( антисептик, в виде спея, гелия и тд), но мне даже не сказали хотя бы помыть руки( если им не хватает финансов на на эти средства). Так же процедура нанесения гель лака шеллак не подразумевает спила верхнего слоя ногтя. Этим гель лак и отличается от наращивани( ноготки не травмируются при нанесении и снятии). А во вторых там так грязно, такое ощущение что там не мыли пол неделю. Инструмент обрабатывался меньше минуты и при мне, хотя это должно делается сразу же после предыдущего клиента и как минимум 10-15 минут. В третьих они используют не сам шеллак, а его копию( китайскую подделку, которая неизвестно что содержит и как держится). После такого "замечательного" салона настроение испорчено и осталась без любимой процедуры. Даже не понимаю как еще и существуют такие салоны.
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь 11 лет назад
    Семиколенных Любовь, У вас неверная информация по поводу специфики работы мастера маникюра, не все , что пишут в интернете следует принимать как не преложный факт. И инструмент так долго не обрабатывается, т.к будет быстро портиться.... Я думаю, что каждый должен заниматься своим делом, т.к в каждой профессии свои тонкости, и человек неосведомленый и далекий от данного рода деятельности , все-таки не может быть объективен в силу своей поверхностной точки зрения.
  • 11 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Это не салон,а какой то кошмар...такого ужаса я никогда не видела,ходят рабочие варят ,холодно,сидишь прям в холле,интерьер желает лучшего,грязно.. Мастера..да что тут говорить у них просто нет даже желания что либо делать,хамки...самый адекватный человек там администратор.. Ходила на стрижку окраску корней и биоламинирование...в купоне не указывается доплата за длину волос,в нормальных местах сразу об этом предупреждают и пишут,а тут нет,цены материалов не совпадают с написанными,а как начала что-то говорить сразу мне в таком тоне сейчас ещё больше возьмём...да уж деревня деревней...только в сопдепии такое можно увидеть...не считаю нужным с такими людьми ругаться и ,что-то выяснять это бесполезно.Если бы сразу прочитала отзывы не пошла.УЖАС
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь 11 лет назад
    Леди, с длиной ваших волос доплата очевидна. Ну а о квалификации персонала, бытует расхожее мнение, и не факт , что Ваше единственное, В салоне на момент Вашего посещения прорвало трубу, и мы сами об этом не знали(рабочие делали все по факту). И пока Вам не сказали цену Вы были всем довольны. Мастер провел с Вами огромную работу, и деньги взяли по купону.......
  • 11 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Посетила салон 22 декабря - стрижка + мелирование. сделали просто супер! муж в восторге! мастер Лия мне очень понравилась, все сделала именно так, как я хотела. Конечно пришлось доплатить за материалы, но об этом заранее предупреждали ( у меня длинные и густые волосы, мне кажется это логично).
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь 11 лет назад
    Мария, Спасибо за отзыв! Ждем Вас, акция продлена!
  • 11 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Посетила салон 22 декабря -по акции.Мне сделали очень изящное и стильное американское мелирование. Хороший салончик -обязательно вернусь к вам))Все мои знакомые в восторге от моего нового образа))
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь 11 лет назад
    Shatohina Alena, с Вами было приятно поработать .Будем рады видеть у нас вновь!
  • 11 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Посетили салон с подругой 13 декабря - я расстроилась: убогий интерьер - работают в коридорчике, холодно. Мастер-парикмахер , кажется Лия (с длинными волосами) работает бездумно - так стригут в социальных парикмахерских. Более-менее прилично покрасила в один цвет, потому, что по поводу брондирования, которое заявлено в акции, у них там собственное мнение: пытались навязать обычное мелирование и прокраску осветлённых прядей за дополнительную плату. Подругу подстригли и покрасили, я же, увидев, что у мастера нет творческого подхода и нет настроения на красивую работу, отказалась от её услуг. Вторая мастер, по которой было видно, что может сделать приличную причёску, отказалась работать. Единственый мастер, который порадовал, это была маникюрша Мария. Умело обработала руки и ноги, шелак держится пока))) Общительная и доброжелательная девушка - в отличии от администратора. Которая сочла возможный повысить голос на мою подругу, когда та попросила не отвлекать маникюршу. Марию всё время дёргали и требовали, чтобы она работала ещё быстрее, поскольку к ней много клиентов. А по мне, так она и так очень оперативно справлялась, при этом, стараясь сделать качественно. Общее ощущение неприязни подтвердила и фраза администратора, типа "идёте по акции", а хотите услугу по максимуму...Ей поддакивала вторая парикмахерша, которой, видно, показалось ниже своего достоинства обслуживать клиентов по акции. В общем, натерпелась я стыда, поскольку подруга приехала в Питер в гости, и я её убеждала, что акции проводят и очень крутые салоны, и уровень услуг по купону такой же, как по полному тарифу. Сейчас я уже и сама засомневалась в этом. По крайней мере, персонал этого "салона" отнёсся к нам, как к нищим, просящим у них подаяния. Не рекомендую посещать это заведение.
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь 11 лет назад
    Гордеева Марина, Вы очевидно забыли сказать, что Ваша подруга была обслужена вообще не по купону(процедуры которые она просила, в купоне нет), но мы пошли Вам на встречу, и она заплатила как за процедуру по купону т.е не 2.500р, а 900р, Вы же требовали мастера у которого плотная запись, и она физически не могла Вас принять.....
  • пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Посетила салон, по акции (Мелирование, стрижка, укладка). Мастер - умничка, подстригла замечательно. Длина волос - чуть ниже плеч. Но, когда подошла очередь оплаты, была неприятно удивлена. По купону сумма - 780р., в итоге заплатила - 1380р. В салоне очень, очень холодно.
    Отзыв помог? 0 0
    Мариночка 11 лет назад
    я тоже переплатила 600р за материалы, волосы чуть ниже плеч и мелирование не по все волосам. тоже не довольна!
    Любовь 11 лет назад
    irina-test, Действие купона было до 19 декабря, Вы пришли 20 декабря...., и у Вас была хорошая скидка... Претензии не обоснованны.А холодно сейчас везде-зима.
  • пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Девочки в салоне приветливые - это был единственный плюс. Маникюр я ждала 45 минут, гель был не Shellac (CND),а какой то другой, выбор цветов ооочень ограничен, мастер маникюра дважды очень близко, прямо до крови, обрезала кутикулу.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона