Отмена
Место

Салон красоты «Мне это надо»

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салоны красоты на Российском проспекте.
Очень приятная и домашняя обстановка. Профессиональные и высококвалифицированные мастера.

Окрашивание волос - гордость салона красоты. При совершенно доступной цене, качество на высоте, потому что мастера работают на потрясающей краске CHI и BIOSILK (США), которая не содержит аммиак и при этом закрашивает даже 100% седину. К тому же она не имеет запаха ,не пачкает кожу и содержит в составе натуральный шелк,поэтому идеально подходит аллергикам, беременным, да и просто следящим за своим здоровьем людям! После окрашивания волосы необычайно мягкие и шелковистые! Отлично подходит для глазирования! От1000р.! К тому же, просто необходимо протестировать натуральный шелк, в который просто влюбитесь!

Биоламинирование волос, инкрустация волос стволовыми клетками растений, реконструирование волос - все процедуры направлены на улучшение структуры волос. После консультации с мастером при визуальном осмотре ваших волос будет выбрана необходимая именно вам процедура, а не то, что подружка посоветовала! Гламтату - маленькая штучка привлечет мужские взгляды на вечеринке дискотеке,подружки будут завидовать вашей популярности.

Колоррирование волос - не модно? Вовсе нет, только теперь это носит новые названия, а само окрашивание на пике популярности! Шатуш -мягкое переливание полутонов, блеск обьем ваших волос.

Брондирование-происходит от сочетения блонда и брауна и носит название еще и как Голливудское окрашивание.
В салоне работают на американских безаммиачных красителях люкс класса CHI и BIOSILK.

Бархатное покрытие ногтей - новинка,которая не оставит равнодушными гостей на вечеринке и привлечет все внимание только к вашим ручкам. В Санкт-Петербурге пока нет ни у кого! Спешите - клиентки уже носят!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мне это надо» - Отзывы 23

Показать:
  • Общие впечатления Самые приятные впечатленияСамые приятные впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я стала постоянным клиентом в салоне,безумна довольна Ульяна просто волшебница,ручки золотые!!!!я пришла год назад с жутким переженым мелированием,...итог ,спустя год волосы в порядке блестят и больше не ломаются!!!!А вот маленькое помещение вовсе не минус,все очень уютно и по домашнему !!!так держать вы большие умнички!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Почему размещается заведомо ложная информация?Это заведение Парикмахерская, а не салон красоты. В Парикмахерсой на Российском д. 3, делала наращивание+гель лак+дизайн.Мастер мне не представилась, да и когда меня записывала имени моего не спросила:)Вроде Елена зовут её...Первоначально руки даже дезинфектором не обработала(хоть спиртом в конце концов)."Зашкуривала" мои ногти пилкой ооочень жесткой, думаю придеться потом лечить. Запиливала типы быстро, опять же доставалось натуральному ногтю. Делалось всё наспех т.к. видимо была последняя, да по купону и не особо возиться хотелось. Дизан- показывали фотки красивые, по факту: как ребенок намалевал. Домой пришла присмотрелась, так еще и длина у ногтей разная, а изнутри некоторые типсы трещинами пошли.Про чек вообще молчу, его просто не дали. Итог: читайте отзывы и не гонитесь за дешевизной!А для хозяев: Вы не обижайтесь, просто проверяйте своих сотрудников.....
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления На Российском 3,по купону делала себе стрижку горячими ножницами. Мастер Мария. Все сделала отлично, волосы оживильсь, стали мягкими и гладкими =) Спасибо! А рыбки действительно забавные)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Посетила салон на Российском 3.Приходила по купону на кератиновое выпрямление!Осталась очень довольна!!Мастер,Ирина,сделала все очень профессионально и на совесть. Уютно как дома)Дружелюбное отношение к клиентам!Спасибо вам большое)))Обязательно приду к вам еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления 13.09.2013 посетила салон на Российском 3. Делала окрашивание в один тон и стрижку. Осталас довольна всем) Очень приятно провела время, отдых с пользой) Интересный интерьер, забавные рыбки, а главное чудесный мастер) Тщательно делает свою работу, аккуратно. Чаем напоили, журналы предложили. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Прочитав комментарии, я была готова к небольшому помещению. Действительно, места немного, но это полностью компенсируется профессионализмом, вежливостью и предупредительностью персонала. Делала биозавивку со стрижкой горячими ножницами у Ирины на Российском, 3, прекрасный мастер - руки просто золотые, во время процедур только приятные ощущения. Она предварительно уточнила все детали и, исходя из состояния волос, предложила заменить чистку на стрижку прямым срезом. Я очень довольна. Ждала своей очереди минут 5, при том, что пришла на 15 раньше. Во время завивки угостили вкусным чаем. Большое спасибо за красивую прическу и прекрасное настроение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Добрый день, 24.06.2013 г посетила салон на Российском д.10. Приятное и уютное место, очень приветливые мастера. По купону делала " Кудри Ангела", меня заранее проконсультировали и посоветовали как лучше сделать. Парикмахер Надежда Головина сделала все быстро и качественно, а главное результат был восхитительным. Елена делала коррекцию бровей, не пропустила ни одной волосинки, я даже слезку не успела пустить! Девочки,огромное спасибо!Обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый вечер! По купону делала себе на Российском 3 стрижку горячими ножницами и маникюр. Стрижка понравилась, мастер молодец, чего не могу сказать о маникюре. Так плохо мне ещё ни разу не делали((( Понимаю, что за цену в 450 рублей бессмысленно требовать и ожидать качественную услугу, но если бы такой маникюр был бы сделан по полной стоимости (за 1500 рублей) ,то это было бы печально!! Думаю и сам мастер понимает, раз пришли по купону, можно и не особо стараться (не в обиду мастеру). Вобщем кожица у ногтей так и осталась несрезаной полностью, гель-лак (НЕ "Шилак") был нанесен не ровно, с разводами, лунка просвечивает. Вобщем будет мне уроком!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр+шелак у Натальи (Российский, 10). Все очень понравилось. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
    • Проспект Большевиков
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона