Отмена
Место

Хостел Hostel-life

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Номера

Все номера эконом гостиницы были отремонтированы в 2010 году. На полу - ковровое покрытие, на окнах - стеклопакеты с москитными сетками. Гостиничные звуко-изолированные двери (32Db), дизайнерские кровати с ортопедическими матрасами повышенной комфортности, индивидуальные лампы для чтения, столы, стулья, гардеробные системы, индивидуальные запираемые шкафчики для вещей и обуви – что еще нужно активному путешественнику, чтобы хорошо отдохнуть и весело провести время в компании друзей?

Вечером после долгого дня можно отдохнуть и посмотреть телевизор, воспользоваться Wi-Fi. Всем гостям предоставляется чистое постельное белье и полотенца, а приветливые горничные будут каждый день убирать Ваш номер.

Для проживающих в 2-х местных номерах также предоставляются тапочки и свежая пресса.

Кухня

2 плиты, 2 раковины, холодильник, КОФЕЙНЫЙ АВТОМАТ, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник, кулер питьевой воды, набор столовой посуды на 50 человек. Каждый может приготовить себе и друзьям еду по вкусу, и никто не останется голодным!

Гостиная

Просторная светлая комната 40 м.кв. 18 посадочных мест для завтраков или учебных занятий. В хостеле можно проводить всевозможные встречи, праздники и семинары – воспользуйтесь этим предложением во время посещения нашего города!

Удобные диваны, дизайнерская мебель, широкоформатный плазменный телевизор, DVD, сервер с коллекцией фильмов, зона Интернет с четырьмя компьютерами, настольные игры, мини-футбол, гостевая библиотека книг и журналов – все это обеспечит Вам веселое и беззаботное проживание.

Санузел

6 ТУАЛЕТОВ, 5 душевых с местами для переодевания, 6 умывальников, 3 фена, эффективная вентиляция. Свободное пользование: стиральная машина, бельевая сушилка, гладильная доска, утюг. Горячая вода, жидкое мыло, стиральный порошок – все без ограничений. Ежедневно проводится трехразовая уборка.

Рецепшн

Наша эконом гостиница на Невском проспекте в Санкт-Петербурге принимает и обслуживает гостей круглосуточно! Доброжелательные администраторы HOSTEL LIFE днем и ночью помогут Вам в решении любого вопроса и обеспечат исчерпывающей информацией о городе, транспорте и популярных культурных мероприятиях, так что Вы не пропустите ничего интересного!

Сейфинг, офисный сервис, ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН, киоск, заказ экскурсий, трансфер, вызов такси, ПРОКАТ ЗОНТИКОВ и пр. – и это далеко не весь перечень предоставляемых нами услуг.

Киоск

Холодильная витрина с широким ассортиментом безалкогольных напитков. Всегда в продаже: ТУРИСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ПУТЕВОДИТЕЛИ, книги, журналы, предметы первой необходимости и личной гигиены, прочие туристические товары.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Хостел Hostel-life - Отзывы 1

Показать:
  • Владимирский пр-т, д. 1/47
    Общие впечатления был у вас с 8 по 10 марта.очень понравилось,чистота и порядок не то что у нас в Москве,и город у вас замечательный и красивый,я приезжаю не первый раз в Питер и всегда красиво..обязательно ещё приеду в вашу гостиницу и буду советовать друзьям и калегам по работе!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона