Отмена
Место

Клиника "Андрос"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если Вы пришли первый раз
Врач подробно обсудит с Вами существующую проблему, после чего осуществит осмотр и назначит необходимый минимум обследований, достаточный для постановки диагноза. УЗИ можно выполнить уже на первом приеме.

Второй визит к врачу
Назначается по мере готовности анализов. Врач оценивает результаты проведенного обследования, назначает лечение или дополнительное обследование, если диагноз по результатам первичных анализов не уточнен.

Большинство лабораторных, функциональных и инструментальных исследований осуществляется непосредственно в клинике Андрос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника "Андрос" - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Ленина, д. 34
    Общие впечатления Я была на консультации в клинике "Андрос" у доктора Плеханова по поводу лечения уреаплазмоза. Осталась очень довольна диагностикой и результатом лечения. Врач чрезвычайно внимательный, учел все мои сопутствующие заболевания. Уже через неделю я был совершенно здорова. Хорошо, что вовремя обратилась. Иначе, была бы хроническая форма.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ленина, д. 34
    Общие впечатления Мне был нужен хороший уролог. Проблемы с потенцией - это очень страшно. Хорошо, что обратился в клинику Андрос. Меня консультировал доктор Плеханов. Прошел я здесь комплексное обследование у специалистов, чтобы выяснить причину. Диагностика здесь современная, мне быстро диагноз поставили. Получаю назначенное лечение, состояние улучшилось, ощущаю теперь себя полноценным человеком.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ленина, д. 34
    Общие впечатления У меня была молочница, для лечения обратилась в клинику "Андрос", здесь я получила отличную консультацию, также был проведен осмотр и сделаны анализы, для того чтоб узнать действительно ли это молочница, диагноз подтвердился, тогда мне назначили лечение, я очень рада что пришла именно сюда и получила отличную помощь!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ленина, д. 34
    Общие впечатления Делала в этой клинике гистероскопию (диагноз миома). Очень довольна консультацией, правильным диагнозом и рекомендациями, которые мне дала врач Квачевская Юлия Орионовна. Цена на услуги не маленькая, но ведь и врач высокой квалификации, кандидат медицинских наук. Очень довольна клиникой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона