Отмена
Место

Салон красоты премиум класса ICON

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Icon — это салон класса люкс, где сочетаются роскошь, красота и качество! Приятный интерьер и уютная атмосфера позволят посетителям получить удовольствие от каждой минуты проведенной в салоне. Для этого в салоне имеется отдельная зона отдыха, в которой можно воспользоваться услугами бара и отдохнуть после окончания процедур.
Мастера салона предложат вам различные виды парикмахерских и косметологических услуг. Все процедуры проводятся профессионально и с большой заботой о клиенте. Опытные мастера помогут вам продемонстрировать вашу подлинную красоту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты премиум класса ICON - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Писарева, д. 18
    Общие впечатления меня тоже стриг Павел (молодой мастер) - делал стрижку 1 час.. укладывал 1,5 часа - с длинными волосами работать не умеет :( Начал работу над "преображением" в 20 часов, закончил в 22,30ч - дело было под закрытие салона, отказался убрать неровности стрижки после укладки! Не мог принять самостоятельного решения по поводу формы стрижки и оформления челки..
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Писарева, д. 18
    Общие впечатления спасибо,все понравилось! хороший салон,приветливая администратор ( предложила чай), с волосами работал Павел -хороший мастер, стрижка мужу понравилась -)
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, ул. Писарева, д. 18
    Общие впечатления Была там вчера... 4 марта. Мне не понравилось. Если я правильно поняла, мне сделали ламинирование холодным способом. До этого... в другом салоне.. мне делали горячее ламинирование, так вот положительный эффект БЫЛ ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше....а после процедуры ламинирования в салоне ICON я никакого видимого эффекта не заметила, мои волосы остались в точности такими же, какими они были до посещения данного салона. Так вот имея теперь столь печальный опыт, я сделала для себя вывод, впредь интересоваться какое именно (горячее или холодное) предлагает тот или иной салон. Мной там занималась парикмахер по имени Анна... это конечно мое сугубо индивидуальное мнение.....мне кажется к клиентам нужно относится несколько по-вежливее.... а не намекать,что ели я пришла с купоном на скидку, то высказывать недовольство с моей стороны... чуть ли не нахальство.... Грустно.....
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    была в конце февраля на стрижке - до сих пор купон не погашен!!! ужас!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона