Отмена
Место

Салон красоты Candy

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты CANDY - место, где работают профессиональные мастера, постоянно повышающие свою квалификацию. Вы можете смело довериться им, они помогут добавить вашему стилю свежие нотки или полностью сменить имидж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Candy - Отзывы 23

Показать:
  • 11 лет назад
    пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления Салон посещаю уже 2 раз!И очень довольна работой мастеров-Виктории и Надежды!(делала ламинирование и стрижку горяч.номницами) Особенно хочу поблагодарить Надю! Девушка очень бережно и аккуратно выполняет свою работу,учитывает абсолютно любую мелочь,любое ваше пожелание и прихоть!С ней легко общаться и посещение салона превращается в задушевную посиделку с подружкой:)И чаем напоят, и шоколадкой угостят,и все секреты про улучшение ваших волос расскажут!Обожаю Candy! Девочки,успехов Вам:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления 21 апреля по купону ходила в этот салон... Парикмахер (от слова хер) Виктория совсем не мастер(((( девочка молодая и без опыта((( делала каларирование( ничего похожего) и экранирование...( просто чем то попрыскала и уложила) цвет ужасный стрижка ужасна, укладка ужасна.... наверное в салон можно ходить .,но не к этому (пар-ХЕРУ) в салон больше не ногой(((( первый раз за свои 37 лет так разочарована((((((((((((((((((((((
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления 17 апреля по купону делала окрашивания и стрижку. Мастер Земфира помогла полностью преобразиться. Изначально я была обладательницей длинных волос, ушла с очень стильной короткой стрижкой безукоризненно выполненной. Земфира над моей прической трудилась 3 часа. И заплатила я за всю эту радость совсем немного. На следующий день получила кучу комплиментов. И волосы легко укладываются и укладка держится долго. Чувствуется легкая рука. Спасибо Вам большое за работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления Милый, приятный салон. По купону проходила стрижку горячими ножницами, стригла мастер Виктория. По технике стрижки - все отлично, кроме челки, пробор кривой, на следующий день ходила "перепостригать" в другой салон. Да и еще, вместо 5 см. от длины волос отстригли все 20см. Было очень жаль. В итоге стрижка удалась, в целом я довольна, волосы лежат красиво, легко укладывать. P.S. никаких доплат не было, какая сумма была написана в купоне, такую и затребовали :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления Все было очень хорошо! Надежда - парикмахер и мастер маникюра Аня - молодчники! Все сделали как надо! Мы остались довольны! Особенно мне порнаивлась Надеждина работа по окрашиванию волос - просто мастерица! Умница! Все учла и предусмотрела!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления Салон с приятной, располагающей атмосферой и великолепные мастера - что может быть лучше?) 02.03.13 делала стрижку, ламинацию и орашивание у мастера Надежды - у нее золотые руки. В общем, сходите - не пожалеете. А всем мастерам салона - большое спасибо за работу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления 16.02 была на маникюр+педикюре. . 17.02 на стрижке+покраска в 1 тон. все понравилось. вот только купоны еще не погасили
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления В этом салоне уже второй раз. В первый раз (ноябрь 2012) делала стрижку горячими ножницами и ламинирование. Все очень понравилось. был не очень хороший поход в другой салон тоже по купону на ламинирование. Специально дождалась когда будет скидка в этом салоне. делала у Надежды стрижку гор. ножницами, окрашивание в один тон и капельки шелка. все просто супер. Хочу отметить вежливость и приветливость персонала. В салоне очень приятная атмосфера. Девочки спасибо за вашу работу!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления Ходила в этот салон 17 февраля на ламинирование, окрашивание в один тон и стрижку. Мастер Олеся все сделала на 5 баллов, предложила мне стрижку горячими ножницами заместо модельной стрижки, выровнила и отлично подобрала мне цвет (до этого волосы были окрашены, но очень давно, и уже успели существенно отрасти). В целом все очень понравилось, отличное вежливое обслуживание, Олеся - мастер своего дела. После процедуры ламинирования волосы мягкие и блестящие. Вообще походом в салон осталась довольна. Из минусов - когда меня уже начали красить (корни волос), выяснилось, что процедура будет стоить 2 500 руб., а не 1 110 руб., как заявлено в купоне. Заранее об этом меня никто не предупредил, и получилось, конечно, не красиво. Я предполагала, что будет доплата, но не думала, что столько. Сказала, что рассчитывала максимум на 2 тысячи, которые в итоге и заплатила. Плюс к этому краску пришлось смывать холодной водой, так как в салоне установлен бойлер и на мне и еще одной клиентке горячая вода закончилась, а нагреться не успела. Всех остальных клиенток предупредили об этой проблеме заранее (я уходила из салона около 8-ми вечера).
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Стачек, д. 46
    Общие впечатления Делала стрижку и ламинирование Мастер женщина учла все пожелания и выполнили на 5+ Правда за ламинирование была доплата 300 р хотя когда узнавала говорили что не больше 150
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона