Отмена
Место

Интернет-магазин "Милана"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
интернет-магазин " МИЛАНА " представляет коллекцию оригинальной итальянской обуви по последним запросам моды, таких марок как: JUST CAVALLI,ROCCOBAROCCO , TWICE , NANDO MUZI , MARA , FELICI , BAGATTO , REDWOOD , VALENTINO , MARIO BRUNI , LORIBLU и многое другое.
За несколько лет своей работы компания зарекомендовала себя, как добросовестный исполнитель заказов. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

Для Вашего удобства мы разместили на сайте информацию об услугах и товарах, условиях сотрудничества, наши цены, полезные статьи.

За время своего существования компания накопила некоторые наработки, которые мы успешно применяем на пользу нашим клиентам. Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к услугам в полной мере.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Милана" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона