Отмена
Место

Салон красоты Black & White

50 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Насладитесь не забываемым процессом обслуживания в салоне красоты Black & White и потрясающим результатом. Равнодушных не останется.
Приветливые и квалифицированные мастера с радость встретят вас и сделают все на высшем уровне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Black & White - Отзывы 50

Показать:
  • 8 лет назад
    Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления всё хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления Я пришла в салон тоже к 10 утра.. и там такая картина, мастер сидит на улице и ждет пока мальчишка администратор придет, а он пришел только через минут 20-30 весь сонный.. потом мне начали делать, как оказалось там мастер в субботу на все руки )) Делала хорошо по началу.. но сама мастер видимо не выспалась была не особо довольной.. а потом во время педикюра, кровоточили около ногтей, раз 5 хотя ранее в других салонах не было никогда.. подобного... И так мне пилила подушечки ног .. что порезала пилкой мне пальцы ног со стороны где наступать.. результат конечно красиво! Но на протяжении 4 х дней я еле еле наступала на порезы.. все щипало и болело (порезы были давольно таки глубокие). И еще прошло 1,5 недели на одном пальце Shellac лак откололся...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления Записалась на маникюр+педикюр в воскресенье на 10 утра. Накануне позвонила, уточнила, все ли в силе. Все подтвердили. Пришла в 10 утра, салон закрыт. Ждала ПОЛЧАСА, никто так и не пришел. В итоге выходной день испорчен, все планы сорваны, зачем вставала в 9 утра в выходной день - непонятно. По телефону звонила раз 20, все воскресенье трубку не брали. Звонила сегодня - то же самое. Вот такое вот отношение к клиентам - захотим, придем, сделаем вам маникюр, не захотим - не придем, сидите под дверью гадайте. До этого салон нравился, ходила с удовольствием, другим рассказывала. Больше не пойду, более того - никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 12 лет назад
    Я пришла в салон тоже к 10 утра.. и там такая картина, мастер сидит на улице и ждет пока мальчишка администратор придет, а он пришел только через минут 20-30 весь сонный.. потом мне начали делать, как оказалось там мастер в субботу на все руки )) Делала хорошо по началу.. но сама мастер видимо не выспалась была не особо довольной.. а потом во время педикюра, кровоточили около ногтей, раз 5 хотя ранее в других салонах не было никогда.. подобного... И так мне пилила подушечки ног .. что порезала пилкой мне пальцы ног со стороны где наступать.. результат конечно красиво! Но на протяжении 4 х дней я еле еле наступала на порезы.. все щипало и болело (порезы были давольно таки глубокие). И еще прошло 1,5 недели на одном пальце Shellac лак откололся...
  • Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления Была в салоне,обслуживание понравилось. Салон маленький,но уютный. Шиллак продержался долго,единственный минус при снятии,ногти очень ломались. Видимо подпиливание до покрытия не стоило делать. Запишусь в следующий раз,только что бы не пилили свои ногти.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления Сделала 03.06.2012 педикюр и маникюр по акции. Марина "мастер- руки крюки" просто вандал! Изрезала до крови 2 пальца и пыталась скрыть столь печальный факт, а чудесный Шеллак с пальчиков рук отвалился сам в течение 3-х часов после нанесения без посторонней помощи. Милые девушки послушайте совета: обходите стороной данное заведение и ваш бюджет и настроение будут в порядке!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления Сделала маникюр и педикюр! Очень довольна! Марьяна умница!Руки на месте)))Спасибо огромное!При первой же возможности обязательно приду к ней ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления Была в салоне 16.05-делала маникюр и педикюр.Я в восторге!Мастера зовут Марьяна,действительно мастер своего дела!!!Делает все очень аккуратно,со знанием дела.Записалась еще раз к ней!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления Делала 27.04. (тоже ждала, но недолго 20 минут., очень долго в кабинете находилась 1,5 часа - в других местах укладываемся за час, не более) маникюр с покрытием Шеллак с неделю назад, пришлось всё снять - теперь очень нерадостно смотреть на свои поврежденные ногти. Маникюр делался аппаратный - поверхность каждого ногтя повреждена. Так как ногти прокрашивались (заливались) гелем не до конца краёв, а также подпиливался предыдущий лак Шеллак (жидкость для снятия оказалось слабовата), то в результате два их них отломились "под мясо" спустя всего лишь 5 дней. Девочки, не давайте мастерам- ПОДПИЛИВАТЬ ваши ногти, потом с ними серьезные проблемы.............. Делаю Шеллак полгода - всегда нравилось.... Выброшенных 730 руб. жалко (делала френч), а теперь еще и отращивать два ногтя долгое время придется. Чтобы не восстанавливать свою ногтевую пластину - не ходите к дилетантам. Шеллак - самое бережное покрытие для ноготков, надо просто правильно с ним обращаться и наносить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления Делала 25.04. очень вежливый и внимательный персонал.
    Отзыв помог? 0 0
    Sofiika 12 лет назад
    Персонал (девушки) действительно вежливы, но парень-администратор не чувствует разницы между клиентом и собой, и не соблюдает субординацию при обращении .... немного фамильярен....
  • 12 лет назад
    Измайловский пр., д. 25
    Общие впечатления Делала стрижку, окраску, биоламинирование и калифорнийское мелирование. Очень довольна, мастерам -СПАСИБО! Приавда стоит расчитывать на более продолжительное время для всего комплекса процедур. Я провела в салоне более 5 часов.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона