Отмена
Место

Салон красоты «На Рубинштейна, 22»

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «На Рубинштейна, 22» встречает посетителей атмосферой комфорта и красоты. Заинтересованные в парикмахерских услугах клиенты приходят сюда, чтобы сделать стильную стрижку у высококлассного мастера, окрасить волосы в модный оттенок с использованием надежных марок, насладиться профессиональным уходом за кожей головы и волосами.

Желающих получить качественные и результативные косметологические услуги в этот салон красоты на Достоевской влекут широкие возможности аппаратной косметологии, которая представлена глобальным комплексом процедур по уходу за кожей.

Комфортабельный салон красоты предоставляет посетителям возможность получить качественные услуги маникюра и педикюра.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Рубинштейна, 22» - Отзывы 19

Показать:
  • ул. Рубинштейна, д. 22
    Достоинства Впервые посетила салон Темпо. Внутри очень красивое оформление интерьера. Приятно было находится, плюс вежливый администратор: чай-кофе-воду предложила. Спасибо! По купону делали сложное окрашивание. И, конечно, самое главное - это мастер. Помог мне красиво измениться Александр. За приятной беседой он привёл в прекрасный вид и цвет(!) мои волосы. Очень вам благодарна за весеннее преображение! Ещё приеду.
    Недостатки Не замечено
    Общие впечатления Расположение удобное, недалёко от метро. Светлый просторный зал, красивая мебель. Кроме парикмахерского зала, есть также маникюр-педикюр. В продаже профессиональная косметика.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 22
    Общие впечатления Записалась по телефону, пришла за 10 минут до назначенного времени, салон был закрыт. Я и еще две девушки простояли под дверьми больше часа, на наши звонки (на моб.телефон) не отвечали. Мы не дождались открытия салона и ушли. Возможно, что-то случилось, какой-то форс-мажор, не знаю. На следующий день мне звонили из салона, но я была в самолете, поэтому не ответила на звонок, а повторных звонков не поступало. Хотите воспользоваться услугами этого салона - уточняйте прямо перед записью, примут ли вас.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 22
    Общие впечатления Согласна со мнением большинства, делать в этом салоне нечего. Очень странным показалось, что Елена и мастер маникюра и косметолог и администратор в одном лице... Так же замечу, что за время процедур, она не стесняясь разговаривала по телефону по личным вопросам, по рабочим моментам, ходила несколько раз курить, у меня было впечатление, что я мешаю. По -поводу процедур нареканий особых нет, но и положительных моментов тоже нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 22
    Общие впечатления Записалась в салон на маникюр и педикюр. Пришла вечером - в салоне клиентов не было, только сотрудники и 2 маленькие комнатки. Пока отмачивала ноги для педикюра они обсуждали как их достали нищие купонщики и как бы побольше содрать с клиентов денег. Мастер Елена всем своим видом показывала мне, что не хочет со мной работать, разговаривала на повышенных и грубых тонах, также постоянно болтала по телефону. Мне уже стало как-то не по себе. Затем она принесла мне палитру для shellaca, я выбрала черный и темно-коричневый цвет, на что мне было сказано, что такие убогие цвета не пользуются спросом и она их не покупает. Тут я поняла, что нужно бежать из этого салона. Девочки, не тратте свое время - работникам этого салона нужны от Вас только деньги!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 22
    Общие впечатления После моего отзыва о маникюре мне в 10 вечера позвонил мастер по маникюру и стала выговаривать, что я не должна отписываться негативно, что я сКлишком привередлива и должна искать для себя мастера. И цитирую : "Чтобы меня в этом салоне никогда больше не видели!".Меня слушать мастер не стал и бросил трубку.Хотя я и не собиралась в чем-то оправдываться.Моему возмущению не было предела.На каком основании мне в принципе звонят по моему личному телефону, да и тем более хамят.На следующий день мне опять позвонили, но трубку я уже не брала, чтобы не тратить свое время и нервы..Я бы хотела обратить внимание администраторов boombate на салоны, с которыми вы работаете.Так как такое возмутительное отношение к клиентам также и вашу репутацию портит...Про репутацию салона можно ничего не говорить...Все можно понять прочитав вышеизложенное...Буду признательна, если сотрудники салона меня больше не побеспокоят.Номер телефона клиент оставляет исключительно для записи и больше никаких оснований звонить клиенту, а уж тем более ближе к ночи, не имеется...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 22
    Общие впечатления Маникюр просто кошмар.Ногти плохо обработаны и неровно покрыто.Боюсь представить сколько времени продержится на ногтях.Да и само отношение к клиентам, мягко говоря, не самое радужное...Персонал занимается всем, кроме обслуживания клиента.Я не раз была по "купонам" на маникюре,но такое встретила впервые..
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 22
    Общие впечатления Всем здравствуйте! Первый раз попала в этот салон прекрасной Елене Мулярец на депиляцию зоны бикини. Девочки! Я и не думала, что это может проходить быстро и спокойно! У меня высокая чувствительность кожи, каждая депиляция - ад. Но здесь мастер все умеет делать, как надо и даже лучше! Спасибо большое Елене за профессионализм, быстрый и четкий процесс и хорошее настроение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 22
    Общие впечатления Добрый день! Первый раз ходила в салон по купону на маникюр,очень боялась,т.к обычно мне не везло с мастерам,то шеллак на третий день отвалится,то маникюр сделают ужасно.Но Елена это супермастер,который сделала маникюр просто без изъяна,а шеллак продержался больше двух недель,я была в восторге))Теперь только к Елене и хожу,она образованная,вежливая. Так же хочется выразить благодарность косметологу Веронике,за ее умение находить подход к клиентам.Сделать чистку мужчине сможет не каждый мастер,у Веронике же получилось просто превосходно))Мы с мужем очень довольны) Всем своим друзьям советую только этот салон,там очень уютно и всегда предложат чашечку чая)Следующий мой визит будет на окраску и я уверна что все будет так же здорово как и всегда) Спасибо огромное всем сотрудникам и мастерам салона за их труд)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рубинштейна, д. 22
    Общие впечатления Была на депиляции ног и подмышек. Мастер постоянно болтает по телефону в процессе процедуры, не пользуется перчатками, плевала, по ее словам, на все жалобные отзывы (а их, судя по всему, немало). По итогу на ногах остались следы от воска, где я не могла увидеть сразу, куча волосков, которые не взялись воском, но пинцетом мастер не потрудилась их убрать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 22
    Общие впечатления Мастер по педикюру и маникюру Елена Мулярец в салоне на Рубинштейна 22 - это что-то. Педикюр с покрытием Shellac длился ровно 30 мин.К ногтям даже не прикасалась.Кутикулы даже не отодвинула ( ее какое - то медицинское образование не позволяет ей их срезать ) Сами подошвы в домашних условиях можно почистить качественнее. Просто тетка за 850 покрасила ногти лаком.Я работаю в женском коллективе. Кому я могу посоветовать этого мастера? Никому! Да и сам салон вызывает , мягко скажем , удивление по убогости.Такой салон может спасти только профессионал, а там с этим все очень сложно. И нет даже понимания, что такое клиент
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая Александра, ваши претензии абсолютно беспочвенны. Специалист предупреждала, что делая педикюр раз в год "евростандарт" который вы требовали не получится. Во вторых в перечень наших услуг лечение грибка ногтей не входит. Если мастер вас консультирует и советует обратиться с вашей проблемой в медицинский центр не нужно на это так реагировать.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона