Отмена
Место

Студия Bueno Beauty

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия Bueno Hair успешно существует с 2007г. Она специализируется на ленточном наращивании волос и справедливо может считаться профессионалом в этой области.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия Bueno Beauty - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Мучной пер., д. 4, оф. 310
    Общие впечатления И так, по порядку! Волосы очень понравились, качество действительно хорошее! Я уже много лет наращиваю волосы и перевидала на своем веку всякое, в волосах теперь разбираюсь не хуже матерых мастеров) Действительно, как и обещали по телефону нет на них силикона и кончик густой, а это залог того, что волосы не превратятся в копну сена! Меня изначально смутила слишком низкая цена предложения, но дешевизна все же взяла свое. Могу сказать, что ленты делала впервые - все годы до этого были только капсулы. Приятная разница - нет бессонным ночам "на бигудях" и "вошиных гнезд" в голове)) Уже успела эту красоту несколько раз помыть, все на месте). Дошла от метро спокойным шагом минут за пять примерно, но внизу пришлось звонить - немного запуталась, как войти, потом все понятно - на третий этаж и по коридору. Получила много советов по уходу - хоть и знаю все это давным давно, но все равно приятно. В салоне уютно, особенно запомнился торшер)) В общем, я довольна, обмана нет, подозрения развеяны. Очень натурально смотрится, переходов нет, чувствуется рука мастера (мне делала Элина, вроде или Элона, как то так). По времени около 40 минут на все про все получилось. Даже не лень стало отзыв такой накатать. Не жалко людям приятно сделать в ответ на такую приятность))) Одним словом - советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона