Отмена
Место

5D-стерео аттракционы "Star max"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Киноаттракцион 5D - это 100-процентное погружение в драйв формата объемных развлечений!
3D-изображение выходит за пределы обычных ожиданий: сочетание движущейся платформы с мощной акустикой и настоящими спецэффектами создает эффект полного присутствия! Ветер, брызги воды, вспышки молний - Вы раньше не видели ничего подобного. Через пару мгновений Вы с головой окунетесь в высокотехнологичную иллюзию: первый вираж и платформа отклоняется вперед - Вы мчитесь по американской горке вниз.
Платформа отклонилась вправо, повеял легкий ветерок, но откуда не возьмись брызги воды! Вы только что миновали водопад! Небо покрылось тучами. Внезапно - оглушительный грохот! Молния не дремлет - быстрее снимайте с себя металлические вещи! Теперь любое путешествие по джунглям, сплав по опасной реке и увлекательные путешествия по фантастическим локациям возможны и Вашем городе! Испытайте виражи «снежных горок», прочувствуйте холод гробницы египетского фараона или спуститесь в мрачную заброшенную шахту - приключения только начинаются!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

5D-стерео аттракционы "Star max" - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
    • Озерки
    • Ладожская
    • Парнас
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона