Отмена
Место

Салон красоты Hand Made

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Hand Made расположен на станции метро Петроградская, 10 минут ходьбы от метро. Салон предоставляет полный спектр услуг. Косметологический кабинет, солярий, все парикмахерские услуги, массажисты.
Все услуги выполняют специалисты со стажем. Приходите в салон и вы попадете в хорошие, надёжные руки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Hand Made - Отзывы 20

Показать:
  • Общие впечатления Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления hjhjhjhj
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления была в салоне 21.05.13. Делала по купону стрижку с ламинированием.маникюр и педикюр с покрытием шеллак)могу сказать следующее: маникюр с педикюром делала девушка,мне лично очень понравилось, и покрытие держалось достаточно долго. стрижка в принципе тоже понравилась,но мастер не очень разговорчива. а так моя оценка салону :4
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Хочу поблагодарить своего мастера Марину, к которому хожу уже пол года! Всегда делает все очень хорошо, маникюр отличный покрытие гель-лак держится месяц!!! Всем своим подругам ее рекомендую и те кто воспользовались ее услугами остались очень довольны!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Первый раз воспользовалась купоном сайта и осталась довольна. Сегодня посетила салон, воспользовалась за 790р процедурой горячего ламинирования и стрижкой горячими ножницами. Спасибо огромное мастеру Александре. очень милая и доброжелательная девушка, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!Очень внимательно отнеслась к моим длинным волосам, были очень сильно посеченные, она вымеряла каждый волосок, я осталась очень довольна! Процедура состоит из: мытья волос и нанесения состава для ламинирования, после чего голова оборачивается в горячее полотенца и вас сажают под купол с горячим воздухом минут на 20. можно немного подремать))), далее состав смывается, наносится какое-то пахучее средство,прядь за прядью высушивается феном и стрижется горячими ножницами,затем опять наносится какое-то средство. Волосы мягкие как шелк и очень приятно пахнут. Я очень довольна. буду рекомендовать данный салон и сайт всем знакомым. Данный сайт очень нравится тем, что все купоны бесплатны в отличии от других сайтов, заранее платить ничего не нужно, оплата по факту выполненных услуг. Всем отличного настроения!!! С уважением. Инна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Я подстригала кончики горячими ножницами(по акции). Делала в первый раз такую процедуру, не с чем сравнить. Но мне понравилось, ни разу не пожалела.)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления У меня завтра день рождения, а мне обкромсали чёлку так, что теперь только с заколкой можно ходить. Мастер не смогла уложить чёлку нормально, да, у меня волосы непослушные, чуток вьются. После неудачной укладки и килограмма лака сказала — ну вы дома сами уложите, как вам надо... Я не очень поняла, кто из нас парикмахер, расстроилась и ушла. И если бы волосы быстро отрастали, то наплевать, но мне "повезло" — у меня жесть как медленно растут волосы. Спасибо за "подарок", я сюда больше ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления В воскресенье делала горячий маникюр у мастера Марины. До сих пор неприятное ощущение, оттого что выбросила деньги на ветер. До этого была у мастера Александры и осталась так довольна, что пришла не по купону - отдала 700 руб за маникюр без покрытия. Я спешила, поэтому не особенно обращала внимание на работу мастера - привыкла, что когда работает профессинал, все получается хорошо. Ногти свои рассмотрела позже - кривая форма и необработанная кутикула. Разочарована, так как подобного результата я могла бы добиться дома сама. Поэтому, собираясь сделать маникюр в этом салоне, обязательно убедитесь, что идете к хорошему мастеру, что к Марине ни в коем случае не относится.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления С субботу делала маникюр у Саши. Все очень понравилось. Наверное буду ходить теперь к ней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Делала стрижку и ламинирование у Юли. Все хорошо: ламинирование какое-то странное, но понаблюдаю за результатом! Подстригли замечательно!! Спасибо мастеру- очень старалась! Буду к ней ходить теперь! А сейчас о печальном: Делала маникюр с покрытием гелиш у Марины в пт 09.11. Прочла массу хороших отзывов об этом мастере после процедуры. Была удивлена. Я сама мастер. Кому будет интересно посмотреть, как выглядит маникюр-можете посмеяться на моей стр вконтакте айди12101. Полное отсутствие дезинфекции и стерелизации инструмента!!!!!!!!! 1) использованные фрезы тут же ставятся обратно, 2)одноразовые колпачки являются многоразовыми, 3)ванночка для размачивания даже не протирается каким-либо раствором перед следующим клиентом!! просто сливается старая и наливается новая вода!! Боюсь представить, что там на педикюре творится! Девочки, думайте о своем здоровье! Отдельная песня может быть посвящена качеству маникюра: торчат остатки кутикулы, при работе аппаратом-регулярно задевали ногтевую пластину фрезой, частично не обработаны некоторые участки .Качество нанесения покрытия тоже печалит: до кутикулы примерно 1,5мм, боковая часть ногтя не прокрашена, гель нанесен неравномерно с "проплешинами". И при этом мастер умудрилась кое-где сделать "затеки" материала!)) как? сложно сказать), торцы не прокрашены. В итоге м+гелиш+снятие заняли 1ч20мин. В маникюрной части царит свободная атмосфера: все мастера обсуждают свои личные проблемы, не стесняясь клиентов. Причем мой мастер шлифовала в процессе разговора мой ноготь баффом, не глядя: то есть- буквально повернувши лицо к своей коллеге))) долго и весело что-то обсуждая))) Естественно, пришедшие по купону не возмущаются) Но вопрос дезинфекции и стерелизации инструмента- очень важен и принципиален для многих!!! Дешевизна процедуры не освобождает сотрудников салона от ответственности за здоровье клиента! Так что, думайте сами!) Всем удачи!
    Отзыв помог? 0 0
    Надежда 11 лет назад
    Купон не погасили, поэтому напишу отзыв здесь. 25-го была на акции стрижка гор.ножницами, ламинирование и укладка. Никогда раньше ламинирование не делала, поэтому сравнивать не могу, но волосы почему-то не блестят. И никто из моего окружения этого не заметил. Сейчас я не уверена, что это было ламинирование. Так как прошло 2 дня, и волосы приняли первоначальный вид. Так обычно бывает после обычного бальзама для волос. Мастер(не знаю имени, брюнеточка с чёлкой) расчесывала и стригла меня очень аккуратно, ни разу не потянула, как это обычно было в других салонах, в общем относилась к моим волосам бережно. Дала пару советов по уходу за моими волосами. Единственное, я не поняла, укладка-это имелось в виду-вытягивание волос с помощью брашинга и фена? Общее впечатление нормальное. За бОльшие деньги туда бы не пошла. 790 руб-красная цена, по моему мнению. Второй раз не пошла бы, скорее всего.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона