Отмена
Место

Кафе «Легкость бытия»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!

Кафе «Лёгкость бытия» расположилось в старом тихом центре Петербурга.
Здоровая еда, которая не полнит и не старит — это главная идея кафе.
Люди немного побаиваются здорового питания, ассоциируя его с невкусной больничной едой. Они путают здоровое и лечебное питание.
Следует знать: кто не ест здоровую еду — тот вынужден со временем перейти на лечебное питание.
«Лёгкость бытия» предложит тебе настолько вкусную, по-настоящему ресторанную еду, что никто и не заметит, как строго она отвечает научным принципам безупречного питания.
Отбор блюд осуществляла хозяйка кафе, врач-диетолог, практикующая в Международном институте эстетической медицины.
Оказалось, что любимые с детства блюда, которые готовили дома русские, грузинские, итальянские и другие мамы и бабушки чаще всего являются очень здоровыми. Время сохраняет лучшее. Это лучшее и включено в меню кафе. Преимущество на стороне русской кухни, но рядом с ней соревнуются блюда из старой Франции, Италии, Норвегии, Грузии.
Раньше такое питание предлагалось только на некоторых курортах или очень дорогих отелях категории wellness. Теперь всё это можно купить в городском недорогом кафе.
«Лёгкость бытия» — это и лёгкая еда, и лёгкая походка, и красота линий, и просто КРАСОТА, которая невозможна без музыки. В уютном кафе каждый вечер звучит живая музыка.
Привычка питаться кое-как и «где попало» неизбежно портит здоровье и внешний вид. Пора менять дурные привычки!

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Легкость бытия» - Отзывы 4

Показать:
  • 13 лет назад
    3-я Советская ул., 21
    Общие впечатления я отмечала там свой день рождения! осталась очень довольна всем - обстановкой, обслуживанием, блюдами!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    3-я Советская ул., 21
    Общие впечатления Уютное тихое место с очень вкусной едой, хорошее обслуживание, и ещё там не курят, а это большой плюс.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    3-я Советская ул., 21
    Общие впечатления Хорошее кафе для худеющих девушек:) Мне все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    3-я Советская ул., 21
    Общие впечатления ля,ля, ля если заведение позиционирует себя как мега-здоровое, пусть следит за количеством соли и уксуса в еде, блин. оба раза зеленые салаты доесть не смогла, хотя соленое люблю)) листья романо тупо плавали в луже уксуса. никакой свежести не почувствовала
    Отзыв помог? 0 0
    Аюр 13 лет назад
    Часто там кушаю и всем советую!
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Здравствуйте, Ас Назарова. В наших салатах полностью отсутствуют уксус и соль. Состав заправки указан в меню: соевый соус, мед, сок лимона. Вы всегда можете попросить изменить заправку на сметану, домашний майонез, крем фреш или другую по Вашему желанию. С уважением, пиано-кафе "Лёгкость Бытия".
    Алекс 13 лет назад
    Не понравилось. Ходили с подругой. Тихо посидеть не получилось пианистка играла "форте" постоянно. Еда - ни о чем, ни вкуса не внешней эстетики, хотя на картинках все красиво. Специально заказали все самое дорогое - и ВСЁ НЕ понравилось обоим. Извините, но туда и сама больше не пойду и никому не посоветую.
    Marina 13 лет назад
    Вчера были по купону. Очень здорово!!! Заказывала салат из листьев, говядину с овощами, смузи и десерт. Друг ел суп, ягнятину и оладьи. Пили вино. С учетом скидки получилось меньше тысячи. Обслуживал официант, молодой человек, в счете написано Вячеслав. Музыкант великолепный. И, кстати, никакого уксуса не было. В заправке моего салата соевый соус присутствовал. Мне понравилось.
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Если честно, бываю там часто....мне очень нравится еда - не все меню, конечно, но половина его точно! Меня всегда там обслуживают замечательно, ничего сказать не могу))) Просто если есть у них какие-то недостатки, или мне не очень нравится подача блюда, я им об этом вежливо скажу...и думаю, они это исправят так как сами заинтересованы в этом.... Короче, я люблю это заведение, оно простое и душевное
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона