Отмена
Место

Салон красоты Shine

66 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Shine предлагает широкий спектр услуг для вашей красоты. В салоне работают только опытные мастера, знающие толк в своем деле. Уютная атмосфера салона поможет вам расслабиться и наслаждаться процедурами без лишних забот.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Shine - Отзывы 66

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр, педикюр с гель-лаком. Выбор цветов маленький. В остальном неплохо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления ДаниЯ - потрясающий специалист, мне впервые подстригали кончики новым способом - стоя и наклоняя голову в разные стороны. Как объяснила парикмахер, так получается правильное натяжение и волосы красиво лежат. Спасибо за стрижку и разговоры о дельфинах) ПС - я была еще в ноябре)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была на стрижке, мастер Дания. Очень хороший специалист! Все понравилось, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходила на стрижку и тонирование к Дание. Это был третий раз в жизни, когда осталась очень довольна) Прекрасный мастер со знанием дела, на нее можно положиться, с ней можно посоветоваться. Подобрала отличный натуральный мой цвет волос, чтобы закрасить желтоватые пряди от неудачного мелирования, а также сделала стрижку, при которой мои кудрявые волосы хорошо лежат без укладки. И Дания потрясающе моет голову:) Это просто спа-релакс)) А еще в этом салоне очень приятный, стильный ремонт.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вчера была на тонировании и стрижке, мастер Дания. Это редкий случай, когда очень понравилось ВСЕ! Прекрасный мастер, с ней можно обсудить, посоветоваться, сделала отличную покраску, закрасили в натуральный цвет мою желтизну после мелирования. Стрижка тоже отличная, после нее мои кудрявые волосы хорошо лежат. Плюс ко всему в салоне стильный, приятный ремонт, а еще бонусом очень удобное кресло для мытья головы:) я в нем провела спокойно 30-40 минут) Получила полный спа-релакс. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления очень хорошие специалисты
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 9 лет назад
    Спасибо за отзыв! Мы рады ,что Вам понравились наши специалисты!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Посещала салон по купону первый раз. Понравилось что мастер Дания посоветовала не портить волосы лишним мелированием, и предложила другой вариант окрашивания на основе акции "Элегантный блонд". Дания работает аккуратно и хорошо! Из неприятных моментов, что мастер может позволить одной рукой красить кисточкой волосы, а другой - полноценно держать телефон и разговаривать, долго) Для меня это было не критичным, проблем не вызвало, но и не стоит забывать что на вип обслуживание никто не претендует. Общее впечатление хорошее. Главное результат работы удовлетворил и порадовал) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 9 лет назад
    Спасибо большое за отзыв!!!На Ваше замечание примим меры!!!!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делала прикорневую окраску и тонирование по акции красивый блонд у мастера Дания и через месяц у Кирилла, очень осталась довольна цветом, работают на хорошей Итальянской краске, ни какого запаха и аллергии на коже. Как работает Дания понравилось больше, но у Кирилла расход краски меньше)) спасибо скоро к вам приду еще
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 9 лет назад
    Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хотела бы присоединиться к отзывам о косметологе. Ольга - прекрасный профессионал и специалист своего дела, хожу к ней уже не первый год. Сейчас и дочку к ней направила, и мужа))). Всегда доброжелательна, корректна, никогда не навязывает никакие услуги,даже порой отговаривает от ненужных))). Очень благодарна её за свою кожу, пилинги просто волшебные! И очень благодарна сайту "boombate" за знакомство с таким прекрасным человеком! Успехов и процветания в такое нелёгкое время и вам, и Оле!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Академическая
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона