Отмена
Место

Салон красоты «Афродита»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты уже более 10 лет предлагает полный спектр парикмахерских, косметологических и маникюрных услуг. Профессиональные парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи салона помогут вам стать неотразимыми и более уверенными в себе.
Салон красоты «Афродита» предлагает весь спектр парикмахерских услуг: стрижки мужские, женские, детские, окраски, завивки, карвинг, укладки, вечерние и праздничные прически, ламинирование, восстановление волос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Афродита» - Отзывы 13

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления Делала шугаринг, полностью ног, очень не понравилось, не приветливый персонал, мастер- точно находиться не на своем мести, такое ощущения сложилось, что это они мне деньги платят за процедуры, а не я им,, помещение холодное, кремом после депиляции так намазала, что пришлось с салфеткой с себя снимать, что бы пятна на одежде не остались, маникюр и педикюр, были нормальные, мастер лучше, хотя по качеству тоже не айс, никому не советую этот салон!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления Делала сахарную эпиляцию(шугаринг) 3-х зон. Очень понравилось. Здание в котором находится салон не вызывает доверия, а вот сам салон чистенький.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо большое за маникюр!!! Очень понравился!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления Делала маникюр и спа-педиюр сделали аккуратно и качественно. Очeнь понравилась мастeр по маникюру Сeда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления Солярий хороший,очень нравится! Персонал доброжелательный.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления Кто-нибудь делал биозавивку в этом салоне? поделитесь результатом, пожалуйста!)
    Отзыв помог? 0 0
    Теплова 12 лет назад
    Делала. осталась довольна мастером
  • 12 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления Тожe дeлала маникюр с покрытиeм Shellac. Салон чистeнький, мнe понравился нeсмотря на само нeвзрачноe зданиe и скромную вывeску. Очeнь понравилась мастeр по маникюру Сeда. Очeнь аккуратно всё сдeлала. Но, к сожалeнию, Shellac на моих ногтях продeржался всeго пару днeй. Начал отслаиваться и потом я сама eго сняла. К мастeру никаких прeтeнзий, грeшу на свои ногти, тeм болee, что я постоянно контактирую с водой (стирка, уборка, готовка).
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 12 лет назад
    Shellac не будет держаться всего пару дней если мастер сделал все правильно.ногти здесь не причем.минимум полторы недели.я месяц ходила.
  • ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления придумайте что-нибудь с тем,чтобы руки мыть или хотя бы вытирать после нанесения крема для загара в солярии.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    По желанию клиента администратор выдает бумажные полотенца.
  • 12 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления Ужасное качество исполнения. Если маникюр еще можно назвать маникюром, то то что мне сделали вместо Shellac'а, это кошмар. В этот же день откололся кусочек на одном ногте, спустя пару дней, на другом. Буду срочно снимать этот ужас с ногтей. Сделано все не аккуратно. Shellac на ногтевой пластине был с отступом в 1-2мм практически со всех сторон. В общем, не пойду я больше туда никогда. + Записывалась к 9:30, приехала в 9:15-9:20, так называем "салон" работает с 9:00, администратор пришла в 9:30. Пока ждала открытия, промерзла на сквозь, администратор не извинилась, а извинялась девушка, которая делала маникюр.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Делала педикюр в этом салоне с покрытием Shellac. Мастер, не сказать что молодая. Не помню как зовут. Сдела оочень хорошо! Лак держится до сих пор, прошло уже больше 3 недель.
    vika 12 лет назад
    делала маникюр с пократием .осталась довольна!тоже попала к молодой девушке!спасибо большое !приду ещё.
    Представитель партнера 12 лет назад
    Гель-лак у всех держится индивидуально, в зависимости от состояния ногтей и особенностей организма.
    Тамара 12 лет назад
    ну не знаю. До этого делала в др. салоне, 2 недели продержалось , нигде не откололось, все было ровненько, а здесь.....такое ощущение было, что уже все отросло и со всех сторон.
    Ольга 12 лет назад
    и ещё с администратором конечно беда в салоне -это единственный минус!
    Ольга 12 лет назад
    делала маникюр с покрытием около двух недель назад..держиться до сих пор ..правда уже отрос...делала девушка молодая..мастера зовут по моему Седа если не ошибаюсь..мне очень понравилось..А то что shellak откололся то это уже индивидуально у каждого человека.
  • 12 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 97, корп. 1
    Общие впечатления Солярий хороший!!! Доброжелательный персонал! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона