Отмена
Место

Ногтевой сервис Movie Nail Bar

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современный нейл-бар в голливудском стиле на первом этаже ТК "Питер". Делайте маникюр и наслаждайтесь любимыми фильмами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ногтевой сервис Movie Nail Bar - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Типанова, д. 21
    Общие впечатления Очень хорошо. Была у мастера Анны. Аккуратно и красиво, шеллак сделан был качественно - держался долго.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Типанова, д. 21
    Общие впечатления Спасибо огромное мастеру Марии! Ее работа просто безупречна! Обязательно приду еще! Такого отличного мастера еще поискать!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Типанова, д. 21
    Общие впечатления Огромное спасибо мастеру Марие Бова за прекрасное преображение моих ручек)))) Делали маникюр+Shellac время пролетело незаметно. Обязательно приду еще)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Олеся, спасибо Вам за отзыв! Будем благодарны, если напишите отзыв в нашей группе вконтакте) Ждем Вас снова)
  • 11 лет назад
    ул. Типанова, д. 21
    Общие впечатления Спасибо огромное! Все понравилось, очень! Все от фильма-до маникюра, очень продумано!Делали мне Shallac-1,5 часа, не успела даже фильм досмотреть)Буду рада заглянуть к вам еще)))всем советую)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спасибо, очень приятно! ждем Вас снова) подписывайтесь на нашу страничку, у нас периодически акции, скидки. Все эти новости мы публикуем в контакте.
  • ул. Типанова, д. 21
    Общие впечатления Все очень понравилось! По времени мне маникюр и шеллак сделали достаточно быстро, кино не досмотрела) из плюсов -салфетки для наушников, т.к. Я даже в кино не люблю очки одевать после кого-либо))) так что продезенфицировав спокойнее) Результатом в целом довольна))) Советую! Ой, и еще хочу сказать, что очень хорошее отношение к клиентам, а то в последнее время у нас везде все "вежливые" до жути( А тут ушла с набором позитива в это субботнее утро))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Типанова, д. 21
    Общие впечатления Маникюр делали довольно долго, часа полтора(( но это не страшно) все милые, любезные, чай, кофе, фильм посмотреть, плед(тк очень дуеет из дверей) НО!! мастер не предложила антисептик перед процедурой и делала маникюр без перчаток!, приборы правда обработали раствором, но ни о каких крафт пакетах они конечно не слышали(((( С момента процедуры прошло меньше недели, но шеллак уже начинает скалываться, обычно его же ношу 3 недели, и все ок! Вывод такой, польше не пойду)
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    Добрый день! Shellac использую давно, именно эту фирму) покрытие не выдержало даже недели, через 7 дней пришлось снять! была записана на 18.00, 24.01, номер купона не могу посмотреть, это не доступно на сайте)
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая, Варлей, благодарим Вас за Ваш отзыв, и обращаем внимание, что качественное обслуживание наших клиентов, а так же соответствие самым высоким стандартам услуг ногтевого сервиса, является приоритетом в нашем нейл-баре. Ваш отзыв помогает нам еще выше поднять уровень нашего сервиса. В ответ на Ваши замечания, хотим сообщить следующее: 1.Маникюр+shellac 1,5 часа - это нормальное время исполнения работы! Не забывайте, что время может разниться от сложности маникюра, а именно от состояния рук. 2.Возможно, что Вы просто не заметили, когда мастер предложила Вам антисептик, т.к. эта процедура у нас не по желанию клиента, а совершенно обязательна. Санитарии и дезинфекции в нашем нейл-баре уделяется особое внимание и является первостепенным! Без обработки рук мастер не начнет работу! 3. Крафт-пакеты используются для стерилизации паром и хранения инструментов. В течение рабочего дня нет смысла запаковывать инструменты в крафт-пакеты, они сначала дезинфицируются в жидкости, затем стерилизуются в шариковом стерилизаторе, после этого сразу выполняется работа! Этого более чем достаточно, чтобы все было стерильно! Наши мастера тщательно обрабатывают все инструменты перед каждым клиентом. 4.Shellac не должен сходить. Но есть много НО! Н-р, есть люди, у которых вообще не держится shellac, и может сходить и отлупляться, через 3 дня - это связано с индивидуальной особенностью человека. Возможно, Вам не подходит именно shellac и стоит попробовать какой-нибудь гель-лак. Если же Вы настаиваете на том, что это работа мастера, то просьба связаться по тел. 992-40-43. И еще: в какой день Вы были у нас? Напишите дату, номер купона и имя мастера. Ждем связи!
  • 11 лет назад
    ул. Типанова, д. 21
    Общие впечатления Маникюр (с шиллаком) мне делали довольно долго...НО т.к. я смотрела свой любимый фильм,особо не чувствовалось,что я два часа в кресле просидела. Я осталась довольна)) Посетители ТК абсолютно не отвлекают...только вот там сквозняк небольшой (мне пришлось куртку накинуть).
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Типанова, д. 21
    Общие впечатления Очень понравилось! Не отвлекали даже посетители торгового комплекса. Время полетело быстро! Обязательно вернусь опять и мои рекомендации подругам о таком сервисе обеспечены!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Типанова, д. 21
    Общие впечатления Сегодня посетила. Понравилось. Порадовало, что все продумано- от салфеток для протирания наушников до пледа для согревания) когда маникюр был сделан, предложили досмотреть фильм, потому как за мной не было записи. Однозначно воспользуюсь услугами еще. К тому же купон на 10% скидку еще дали) Спасибо мастеру Ане.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона